Ну а теперь интересно сможет ли вилла выстоять ничейку с ситявыми. А то что стивусик попросит их лечь костьми в штрафной сомнений не вызывает. Не терплю на дух обоих претендентов,но как ни крути ливер команда с историей,а ситявые- мешок с историей в английском пердиве,сраные содержанки. Не думал что скажу это,но я за ливер ,и желательно за интригу до последней минуты
"Улучшения определенно налицо с приходом главного тренера. Это показывает, что это можно сделать за короткий промежуток времени, но мы посмотрим, что произойдет летом, и с нетерпением будем ждать следующего сезона с великим менеджером."
Дженас вчера сказал,если Леви не купит Конте игроков и тот уйдет,то Кейн будет просить продать его рентбоям. Так что тут ключевые слова "но мы посмотрим, что произойдет летом"
нам нужно за выкуп Ромеро, Кулу и Бентанкуда выложить под 100 лямов. Так что я даже хз про бабки. Если конечно продать всяких Ло Сельсо и Ндонбиле за норм бабки, то жить можно, но кто их купит, особенно 2-ого.
Аренда Ромеро до 2023 года. Выкуп за Кулу распределен частями на несколько лет вперед. По Бентанкуру, возможно, так же платить сразу все не будут, но там все равно не так много
Вообще Леви может,ничего не нарушая,купить игроков на 400 лямов,или мог и уже меньшая сумма осталась. А те кто у нас на продажу много денег клубу не принесут. Была тут как-то инфа по их цене. Просто без Кейна это будет уже совсем другая команда. Пусть в этом сезоне не забивает как раньше,но мега полезен для команды
Тут еще одна довольно уникальная ситауция- сегодня рис джеймс играет за челси м в финале кубка,а завтра тоже в финале кубка будет играть его младшая сестра за челси ж. Хотя говорят ,что такая ситуация не впервой
эх Марсель, Марсель, такой шанс...😥 ну шо, Йозе Марина дотащил волков в финал ЛК... а вот и Мойша и Вротжерс синхронно обосрались в своих полуфиналах, что с одной стороны радует, а с другой - печально за английский футбол. кстати, в ЛЕ ставлю на победу Айнтрахта, ну и притоплю за голландцев
с одной стороны, здорово когда много английских клубов играют в финалах еврокубков - это повышает рейтинг АПЛ и увеличивает количество клубов из Англии в ЛЕ и ЛЧ, что косвенно повышает наши шансы туда попасть.
но с другой стороны, болеть за конкурентов внутреннего соревнования не очень поэтично.
Слышали? Рентбоев могут турнуть из апл,если не будет нового владельца до 8 июня...блин,хоть бы сбылось😋 Еще новость понравилась-в москве задержали мужика за кражу шапки в магадане в 1990 году..мне просто интересно,он сам то помнит об этом?
Это просто пиздееееееец!!! Я это видел! Если что - про 1/2 ЛЧ. Нет убогому междусобойчику в финале! Обидно только, что не будет розыгрыша в финале званий лузера и супер-лузера (проиграть 2 финала подряд как Пеп vs. проиграть 4 финала международных кубков как Клопп). Но Клопп может еще стать супер-лузером. PS. А рожи-то, рожи у игроков Сити после матча, типа "как же так, мы же уже в финале были".
Пытаешься подъебнуть? (зачем?). А где я написал, что Анчелотти сейчас все еще великий тренер? Пеп великий тренер. А Реал великая команда. Которую тоже можно испортить, но не в случае Анчелотти. В большие перспективы Анчелотти в Реале я не верю, но на данном переходном этапе перед большой перестройкой оказался полезным.
нет, не пытаюсь. Просто считатаю Анчелотти хорошим тренером для своих задач, в часности для уже построенных команд (как Реал). У клубов есть циклы развития, и на некоторых из них нужны молодые энергичные зажигатели(как Зидан, Почетинно, Нагельсман) на период перестройки, а на некоторых нужны проверенные ребята, которые должны закреплять успех, такие как Хиддинг, Аллегри и тот же Анчеллоти. Ну и я не считаю, что он свой ресурс уже истратил. Есть порох в пороховницах, что и подтвержают последние результаты.
Зидан как раз ничего не перестраивал, а законсервировал ситуацию. Сейчас перестройка уже давно назрела и ей мешают лишь финансовые проблемы и то, что зря потратили 200 млн на Азара и Йовича, которых хватило бы на 3-4 качественных игрока. А если прибавить зарплату перечисленных товарищей и Бейла, то получится и вовсе печально. Летом должны приобрести пару-тройку игроков, но этого не хватит. Поэтому у руля находится почти пенсионер Анчелотти, который не будет требовать от руководства клуба невозможного и будет работать с теми кто есть и при этом стабилизировать ситуацию в команде. Анчелотти очень много наложал в сезоне и игра Реала не впечатляет, но усилиями некоторых игроков все же вышли в финал ЛЧ, а в чемпионате воспользовались временной слабостью Барселоны и Атлетико.
Приветствую всех. Хочу поднять тему акций. Считаю, чтобы быть реальной частью Тоттенхэма нужно владеть хоть одной реальной акцией. Сейчас можно купить на аукционе Asset Match примерно за 200 рублей за акцию. Думаю, кружка с логотипом за 200 рублей хорошо, а акция за эту же сумму это очень круто. Поделитесь мыслями или опытом в этом направлении
зачем Конте ПСЖ? что он будет делать? на изи ногтем левого мизинца ноги брать беззубый чемп, внутренний кубок, а ЛЧ все равно не выиграет. 30 лямов? но ведь Антоха это же про титулы, а не про бабло, правда?
Что за ерунда? Во-первых, 30 млн и статус самого высокооплачиваемого ГТ. Во-вторых, внутренние титулы. В-третьих, шансы на ЛЧ по любому будут выше, чем в ТТХ и еще в куче клубов. Арабы уже заколебались ждать и жадничать на состав не будут.
ЛЧ НИКТО по заказу выиграть не может, даже Пеп. ЛЧ надо выстрадать. Конте может попытаться. И может предложить свою схему. Все равно рынок ГТ очень невелик. И лучшие заняты. Вот назначение Почеттино для ПСЖбыло серьезной ошибкой во всех отношениях. Он бы и чемпионат второй раз слил, если бы была хоть малейшая конкуренция в этом сезоне.
"Стало известно, какие требования Антонио Конте предъявляет «ПСЖ». По данным RMC Sport, итальянец, сейчас получающий в «Тоттенхэме» около 17 миллионов евро в год, хочет зарабатывать в «ПСЖ» порядка 30 млн евро. Если французский клуб согласится, то Конте станет одним из самых высокооплачиваемых тренеров мира наряду с Диего Симеоне из «Атлетико». Антонио хочет получить полный контроль над всеми сторонами жизни клуба и работать лишь с теми, кого выберет сам. Кроме того, Конте хотел бы пригласить с «ПСЖ» так называемого «директора по социальным сетям», чтобы лучше контролировать их использование игроками. В частных беседах тренер признается, что устал от футболистов, которых он называет «инстаграмными». Отмечается, что парижане еще не общались с Конте напрямую. Контракт Конте с «Тоттенхэмом» действует до 2023 года. У тренера есть расхождения во взглядах с президентом «шпор» Дэниэлом Леви, поэтому лондонский клуб готов расстаться с итальянцем. Леви был бы рад вернуть в «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино, который покидает «ПСЖ»".
Несчастных мудаков из МЮ уже почти жалко. Знатно им прилетает за хитрожопые "успехи" Сульшера. Вложить 200 млн в защиту и уже пропустить 48 в 33 матчах - это надо суметь. В среди болельщиков смятение и хаос - кого винить в отсутствии на поле Роналду? Кстати, распиаренный Фернандеш доказывает, что без пенальти он абсолютно средний игрок, что было ясно еще по матчам сборной.
Комментарии 5 596
Ну а теперь интересно сможет ли вилла выстоять ничейку с ситявыми. А то что стивусик попросит их лечь костьми в штрафной сомнений не вызывает.
Не терплю на дух обоих претендентов,но как ни крути ливер команда с историей,а ситявые- мешок с историей в английском пердиве,сраные содержанки. Не думал что скажу это,но я за ливер ,и желательно за интригу до последней минуты
Пишут, что у трансфера Грилиша есть один бонус. Вилла получит дополнительные 15 млн, если игрок выиграет АПЛ, какие уж тут кости😁
Ну это серьезно.Жаль не смогу посмотреть это,чтоб заценить битву за 15 лямов
Скопировал с нашего телеграма-
🗣 Харри Кейн о "Тоттенхэме" при Конте:
"Улучшения определенно налицо с приходом главного тренера. Это показывает, что это можно сделать за короткий промежуток времени, но мы посмотрим, что произойдет летом, и с нетерпением будем ждать следующего сезона с великим менеджером."
Дженас вчера сказал,если Леви не купит Конте игроков и тот уйдет,то Кейн будет просить продать его рентбоям.
Так что тут ключевые слова "но мы посмотрим, что произойдет летом"
нам нужно за выкуп Ромеро, Кулу и Бентанкуда выложить под 100 лямов. Так что я даже хз про бабки.
Если конечно продать всяких Ло Сельсо и Ндонбиле за норм бабки, то жить можно, но кто их купит, особенно 2-ого.
Аренда Ромеро до 2023 года. Выкуп за Кулу распределен частями на несколько лет вперед. По Бентанкуру, возможно, так же платить сразу все не будут, но там все равно не так много
Вообще Леви может,ничего не нарушая,купить игроков на 400 лямов,или мог и уже меньшая сумма осталась.
А те кто у нас на продажу много денег клубу не принесут. Была тут как-то инфа по их цене.
Просто без Кейна это будет уже совсем другая команда. Пусть в этом сезоне не забивает как раньше,но мега полезен для команды
чавски не ровен час 1 июня в шип улетает, какой Кейн😂
вчерашний проеб эвертона - это здорово
Как это сейчас называется - параллельный импорт?
Окко показывает в прямом эфире финал Кубка Англии с комментарием Елагина и Кудрявцева.
Тут еще одна довольно уникальная ситауция- сегодня рис джеймс играет за челси м в финале кубка,а завтра тоже в финале кубка будет играть его младшая сестра за челси ж. Хотя говорят ,что такая ситуация не впервой
А где прогноз на волков с горожанами?
Вот вам и Брайтон... Просто декласс скамов🙁
Мы ещё легко отделались, можно сказать.
ну что, видимо рентбоев все-таки покупают у Абраши
Отжимают вроде больше подходит...
эх Марсель, Марсель, такой шанс...😥
ну шо, Йозе Марина дотащил волков в финал ЛК... а вот и Мойша и Вротжерс синхронно обосрались в своих полуфиналах, что с одной стороны радует, а с другой - печально за английский футбол.
кстати, в ЛЕ ставлю на победу Айнтрахта, ну и притоплю за голландцев
с одной стороны, здорово когда много английских клубов играют в финалах еврокубков - это повышает рейтинг АПЛ и увеличивает количество клубов из Англии в ЛЕ и ЛЧ, что косвенно повышает наши шансы туда попасть.
но с другой стороны, болеть за конкурентов внутреннего соревнования не очень поэтично.
поэтому, жаль вестхэм и лестер, да и в жопу их
Слышали? Рентбоев могут турнуть из апл,если не будет нового владельца до 8 июня...блин,хоть бы сбылось😋
Еще новость понравилась-в москве задержали мужика за кражу шапки в магадане в 1990 году..мне просто интересно,он сам то помнит об этом?
слышали😁
да блээт, Сито-то точно проклятая команда
сча еще на дизморали просрут АПЛ
надеюсь Анчи сможет уделать Клоппа в финале
Аттракцион огня, интриги и преодоления!
Матч как будто всколыхнул эмоции трехлетней давности.
Эх, как я вас сегодня понимаю, реаловские болельщики.
Это просто пиздееееееец!!! Я это видел!
Если что - про 1/2 ЛЧ.
Нет убогому междусобойчику в финале!
Обидно только, что не будет розыгрыша в финале званий лузера и супер-лузера (проиграть 2 финала подряд как Пеп vs. проиграть 4 финала международных кубков как Клопп). Но Клопп может еще стать супер-лузером.
PS. А рожи-то, рожи у игроков Сити после матча, типа "как же так, мы же уже в финале были".
вы не так давно писали, что товарищ Анчеллоти - тренер с исчерпанным ресурсом.
Позвольте спросить, не изменилось ли ваше мнение?
Пытаешься подъебнуть? (зачем?). А где я написал, что Анчелотти сейчас все еще великий тренер?
Пеп великий тренер. А Реал великая команда. Которую тоже можно испортить, но не в случае Анчелотти. В большие перспективы Анчелотти в Реале я не верю, но на данном переходном этапе перед большой перестройкой оказался полезным.
нет, не пытаюсь. Просто считатаю Анчелотти хорошим тренером для своих задач, в часности для уже построенных команд (как Реал). У клубов есть циклы развития, и на некоторых из них нужны молодые энергичные зажигатели(как Зидан, Почетинно, Нагельсман) на период перестройки, а на некоторых нужны проверенные ребята, которые должны закреплять успех, такие как Хиддинг, Аллегри и тот же Анчеллоти. Ну и я не считаю, что он свой ресурс уже истратил. Есть порох в пороховницах, что и подтвержают последние результаты.
Зидан как раз ничего не перестраивал, а законсервировал ситуацию. Сейчас перестройка уже давно назрела и ей мешают лишь финансовые проблемы и то, что зря потратили 200 млн на Азара и Йовича, которых хватило бы на 3-4 качественных игрока. А если прибавить зарплату перечисленных товарищей и Бейла, то получится и вовсе печально. Летом должны приобрести пару-тройку игроков, но этого не хватит. Поэтому у руля находится почти пенсионер Анчелотти, который не будет требовать от руководства клуба невозможного и будет работать с теми кто есть и при этом стабилизировать ситуацию в команде. Анчелотти очень много наложал в сезоне и игра Реала не впечатляет, но усилиями некоторых игроков все же вышли в финал ЛЧ, а в чемпионате воспользовались временной слабостью Барселоны и Атлетико.
Блат,наверное все таки артета тренер,если сделал из этого сброда ноунеймов что-то бегающее и забивающее на поле.
Приветствую всех. Хочу поднять тему акций. Считаю, чтобы быть реальной частью Тоттенхэма нужно владеть хоть одной реальной акцией. Сейчас можно купить на аукционе Asset Match примерно за 200 рублей за акцию. Думаю, кружка с логотипом за 200 рублей хорошо, а акция за эту же сумму это очень круто. Поделитесь мыслями или опытом в этом направлении
Любопытно как Реал совершил все возможные ошибки защитников и вратаря в первом матче 1/2.
Но сохранил интригу.
Ненавижу финал Сити-Ливерпуль.
зачем Конте ПСЖ? что он будет делать? на изи ногтем левого мизинца ноги брать беззубый чемп, внутренний кубок, а ЛЧ все равно не выиграет. 30 лямов? но ведь Антоха это же про титулы, а не про бабло, правда?
Что за ерунда?
Во-первых, 30 млн и статус самого высокооплачиваемого ГТ.
Во-вторых, внутренние титулы.
В-третьих, шансы на ЛЧ по любому будут выше, чем в ТТХ и еще в куче клубов. Арабы уже заколебались ждать и жадничать на состав не будут.
что за ерунда? он не выиграет ЛЧ, такая вот ерунда
ЛЧ НИКТО по заказу выиграть не может, даже Пеп. ЛЧ надо выстрадать. Конте может попытаться. И может предложить свою схему. Все равно рынок ГТ очень невелик. И лучшие заняты.
Вот назначение Почеттино для ПСЖбыло серьезной ошибкой во всех отношениях. Он бы и чемпионат второй раз слил, если бы была хоть малейшая конкуренция в этом сезоне.
Кря-кря! (а может и нет)
"Стало известно, какие требования Антонио Конте предъявляет «ПСЖ».
По данным RMC Sport, итальянец, сейчас получающий в «Тоттенхэме» около 17 миллионов евро в год, хочет зарабатывать в «ПСЖ» порядка 30 млн евро. Если французский клуб согласится, то Конте станет одним из самых высокооплачиваемых тренеров мира наряду с Диего Симеоне из «Атлетико».
Антонио хочет получить полный контроль над всеми сторонами жизни клуба и работать лишь с теми, кого выберет сам.
Кроме того, Конте хотел бы пригласить с «ПСЖ» так называемого «директора по социальным сетям», чтобы лучше контролировать их использование игроками. В частных беседах тренер признается, что устал от футболистов, которых он называет «инстаграмными».
Отмечается, что парижане еще не общались с Конте напрямую.
Контракт Конте с «Тоттенхэмом» действует до 2023 года.
У тренера есть расхождения во взглядах с президентом «шпор» Дэниэлом Леви, поэтому лондонский клуб готов расстаться с итальянцем. Леви был бы рад вернуть в «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино, который покидает «ПСЖ»".
Ну вот, Тен Хаг в Маню
ну значит Поч не в маню😁
Несчастных мудаков из МЮ уже почти жалко. Знатно им прилетает за хитрожопые "успехи" Сульшера. Вложить 200 млн в защиту и уже пропустить 48 в 33 матчах - это надо суметь.
В среди болельщиков смятение и хаос - кого винить в отсутствии на поле Роналду?
Кстати, распиаренный Фернандеш доказывает, что без пенальти он абсолютно средний игрок, что было ясно еще по матчам сборной.
Они еще спорят...😀спалил годовной офис ливерпульки