Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01

"Тоттенхэм Хотспур" - "Эвертон": анонс матча

"Тоттенхэм Хотспур" рискует установить антирекорд, если не прервет свою безголевую серию в матче против "Эвертона" - команды, которая в текущем сезоне еще не проигрывала, но пока не может одержать первую выездную победу.

Смена тренера и перестройка линии атаки пока не принесли плодов вяло играющему "Тоттенхэму" - команда не знает побед в текущем сезоне (1 ничья, 2 поражения) с момента памятного матча последнего тура прошлого сезона, когда победа со счетом 1:0 над их нынешним соперником спасла их от вылета. Тот гол остается последним для "шпор" в Премьер-лиге; три последующих матча без забитых мячей ставят клуб под угрозу антирекорда: впервые в своей истории команда может начать сезон лиги с четырех игр подряд без голов. Особое беспокойство вызывает тот факт, что предыдущая безголевая серия из четырех матчей в Премьер-лиге случилась почти ровно 20 лет назад и включала домашнее поражение от "ирисок" со счетом 0:2.

"Эвертон" надеется, что на этот раз ему не придется спасать ничью благодаря голам в компенсированное время, как это было в матчах с "Борнмутом" (1:1) и "Манчестер Юнайтед" (2:2). Тем не менее, команда может черпать уверенность в том, что впервые за пять лет начала сезон Премьер-лиги без поражений в первых трех турах, несмотря на недовольство болельщиков итогами летнего трансферного окна. Учитывая череду потенциально очень сложных выездных матчей в октябре и ноябре, ливерпульцам крайне важно удержаться в верхней части турнирной таблицы, прервав серию из шести гостевых матчей без побед.

Статистика и серии побед

"Тоттенхэм" выиграл 12 из последних 17 домашних матчей Премьер-лиги против "Эвертона" (4 ничьи, 1 поражение), включая пять последних встреч подряд. "Эвертон" рискует впервые в своей истории проиграть три очных матча подряд, не забив при этом ни одного гола.

- В последний раз "Тоттенхэм" забивал более двух голов в домашнем матче лиги в первом туре прошлого сезона.
- "Тоттенхэм" выиграл лишь три из последних 12 домашних матчей Премьер-лиги, в которых букмекеры считали его фаворитом.
- Девять из десяти последних выездных матчей "Эвертона" в Премьер-лиге завершились вничью или победой одной из команд с разницей в один мяч.
- В четырех из пяти последних матчей "Эвертона" в Премьер-лиге хозяева поля уходили на перерыв, ведя в счете 1:0.


Травмы и дисквалификации

На этой неделе под вопросом было участие Деяна Кулусевски и Джеймса Мэддисона ("Тоттенхэм"), а также опорного полузащитника Джеймса Гарнера ("Эвертон").


"Тоттенхэм Хотспур" - "Эвертон"
Турнир: Премьер-лига
Стадион: "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум"
Дата: 12.09.2026, 19:30 МСК

Комментарии 51

Войдите, чтобы комментировать
Ставить реакции можно и без входа
Вход или регистрация
  1. Grigoryi123 · изменён

    Ну,кто сегодня забьёт первый гол ТТХ в новом сезоне(автоголы не считаются)😀

    1. Obdob

      кто если не Тель?

    2. sagnat

      Мармушенко

      1. tottenham62

        Или Мармушенбаев)

        1. Grigoryi123

          Или МармОшевич ,тум балалайка

        2. sagnat

          Забирайте Тельиева. Мармушенко оставьте нам

    3. Nevderick

      Пошли мнения) Соланке забьет с подачи Кудуса.

  2. Nevderick

    Там Хал камбекнул Челси 😅

  3. Nevderick

    Вот этот стартовый состав мне нравится. По Грей только чуть-чуть сомнения

  4. zalupechkin

    Чую сегодня нас должно прорвать! Минимум 4 отгрузим.

  5. Pavel-Isaev

    состав нравится, Фернандеш на 10, должно быть норм

  6. Вопрос

    Мармушу шанс исправиться

  7. Вопрос

    Савио туповат, однако. За 10 секунд 2 удара в защитника.

    1. Nevderick

      В смысле туповат? Норм обостряет

      1. Вопрос · изменён

        2 раза захерачить в защитника? Это не обостренте.

  8. Вопрос

    Пока я матерюсь сука. Савио. Фернандеш. Мармуш.

  9. Nevderick

    Первая атака и угловой

  10. iTot Администратор

    забьет Грей

  11. Вопрос

    Соланке растерялся и мяч потерял ....

    1. Nevderick · изменён

      Аха, точно также Грей не смог принять хороший пас от Савьо

  12. Вопрос

    Четверть матча, полет нулевой.

  13. Nevderick

    Хорошо Грей подключился.

  14. Nevderick

    Получается без Палиньи неумеем голы забивать?)

  15. Vlad-Stefanenko

    Они сегодня попадут по воротам? Или вспомнят про них в 37 туре?

  16. zalupechkin

    Не получилось забить быстрый гол и команда морально просела сразу

    1. Nevderick · изменён

      Скорей всего устала, а соперник быстро адаптировался задумкам нашим

  17. Вопрос

    Страшные последеие минуты, ужасающие.

  18. Vlad-Stefanenko

    Как же херово без Палиньи, Кулу и мэда ...

  19. Вопрос

    Мармуша спросили, ты где был первый тайм?
    Щас щахуярю, увидите.

  20. Obdob

    Мармушенко охуенно пасы раздает.