Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01

Официально: Миша Мудрик переходит в "Тоттенхэм" на правах аренды

Мудрик, который на два года выбыл из футбола из-за дисквалификации за употребление допинга и который в свой первый сезон в "Челси" не особо выделялся, переходит в "Тоттенхэм" на правах аренды с возможностью выкупа за 75 миллионов фунтов стерлингов.

Роберто Де Дзерби написал, что рад за Мудрика (которого он называет Миша), и отметил, что в этом сезоне он может стать важным игроком для "Тоттенхэма".

Я работал с Мишей в начале его карьеры и точно знаю, что он может привнести в нашу команду. Он способен изменить ход игры благодаря своей скорости и умению играть один на один, а ещё он очень атакующий игрок.
Я многого буду требовать от Миши, и наша задача — помочь ему стать лучшей версией себя. Если мы это сделаем, он может стать для нас очень важным игроком. Я очень рад, что он решил прийти к нам, и мне не терпится снова с ним поработать.

Комментарии 8

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. iTot

    Ну у нас с собой было. Нормально, Григорий! Отлично, Константин!

    1. Grigoryi123

      ,,Мишяа,ты помнишь нащи увстрэчи,,

  2. Ким Чен Ын

    Норм, подобрали всякий шлак из Челси. Проще было Соломона оставить.

    1. Kabanusco

      Нахуя ? Чтоб весь сезон с травмами на койке просидел ?
      Миша хоть голоден у футболу и не очень то и травматичен

      1. Ким Чен Ын · изменён

        Ну что, как там дела с травматичностью? Вылетел на два месяца. И вылетит снова.

        Мудрик уже закончил с профессиональным футболом. Челси наверняка накрыл стол, что сбагрил нам его хотя бы на год.

        Соломон по крайне мере еще играет в футбол и мог бы приносить хоть какую-то просьбу.

  3. tem

    не такая уж и плохая статистика у него в челси была, при почеттино и мареске провел больше всего минут и делал примерно 0.67 голевых действия за матч. если вернется на тот же уровень, это будет очень хороший трансфер, явно лучше Теля слева будет
    предпосылки все есть
    - де дзерби
    - провел предсезонку с челси, выходил в товарищеских матчах. по физической форме вопросов нет, но нужно время, чтобы вернуть игровой тонус
    - кто переживает за допинг, то нормы изменили и сейчас по ним он вообще не должен был получать дисквалификацию

  4. Pavel-Isaev

    Если разобраться - неплохая сделка, пока Кулу, Симон, Одобер лечатся, подписывать ещё кого-то полноценно было бы избыточно, а так и глубину состава увеличили и бабло не потратили на изжоге.
    На самом деле у Мудрика исключительная скорость и опционально это качество может пригодится, по качества и обстоятельствам напоминает аренду Вернера, остаётся надеяться что выхлоп окажется лучше

  5. Вопрос

    Али Голд: Мудрик будет отсутствовать до конца международной паузы, примерно до 10-х чисел октября. Он получил травму голеностопа на тренировке.