Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мартин Дубравка

Официально: "Тоттенхэм" оформил трансфер Мартина Дубравки

"Тоттенхэм" объявил о приобретении 37-летнего словацкого голкипера Мартина Дубравки, который официально станет игроком "шпор" 1 июля, когда истечет его контракт с "Бернли". Срок сделки между Дубравкой и "Тоттенхэмом" на данный момент не раскрывается.

Дубравка призван стать дублером Антонина Кински, который в предстоящем сезоне будет основным вратарем "шпор". Что до Гульельмо Викарио, то Фабрицио Романо сообщает, что итальянец точно покинет "Тоттенхэм" этим летом. Викарио наверняка вернется на родину, где к нему имеется существенный интерес.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 07:53 25.06.2026
    ну чё, подобьем баланс:😂

    на вход:
    Робертсон - 0
    Сенеси - 0
    Ван Хек - 52
    Дубравка - 0
    Фернандеш - 80
    Тонали - 85😖
    Савиньо - 60 / Саммервил - 50
    Гакпо - 65
    --- ~ -342

    на выход:
    Биссума - 0
    Викарио - 30
    Ромеро - 60
    Бергваль - 45
    Вушкович - 60
    Драгушин - 25
    Палинья - 30
    Тель - 40
    Коло Муани - 0
    Велис - 0
    ВДВ - ?
    --- ~ +290

    нормас?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ilya-Popov-google · 11:17 25.06.2026
      А про такого футболиста как Соломон кто-то помнит? Его за 10-15 можно сбагрить
    • Этот комментарий не опубликован.
      Kabanusco · 14:00 25.06.2026
      Леви за Ромеро с Реала б 130 выдоил
      А так хотя-бы 80 надо просить
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 16:33 25.06.2026
        факт! нет теперь у нас такого козыряного туза для переговоров, в борде одни лашпеты
        • Этот комментарий не опубликован.
          tem · 17:38 25.06.2026
          А если эти лашпеты купят Фернандеша Тонали?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:40 24.06.2026
    нет, пасаны, это трансферы на уровне ЧШ. я надеялся там реально за Траффордом или Вербрюггеном пойти намеревались, а тут на халяву старый дед из вылетевшего Бернли😕
    • Этот комментарий не опубликован.
      Sopot · 23:23 24.06.2026
      А мне кажется, вполне норм. Вроде не было слышно про какие-то постоянные ляпы со стороны Дубравки, так что как сменщик - ок. Тот же Фридель в свое время доказал, что можно быть топом и под 40. Главное, чтобы Кински не ломался
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 23:39 24.06.2026
        ну ничего лично против Мартина не имею. я про сам подход.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ilya-Popov-google · 03:39 25.06.2026
      Ага этот ЧШ в матчах против нас как батюшка стоял. И в целом по сезону он много тащил.
Онлайн
tem   Ответ   Sopot   Grodim