Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01

"Тоттенхэм Хотспур" - "Брентфорд": анонс матча

Главный тренер "Тоттенхэма" Томас Франк впервые встретится со своим бывшим клубом "Брентфорд", который уступает нынешним не самым блестящим хозяевам лишь по разнице забитых и пропущенных мячей в нижней половине турнирной таблицы Премьер-лиги.

Кампания "Тоттенхэма" в Премьер-лиге, похоже, разваливается примерно в то же время, что и в прошлом сезоне: болельщики всё больше разочаровываются после серии из всего одной победы в последних семи матчах чемпионата (две ничьи, четыре поражения) и ни одной в последних пяти (две ничьи, три поражения). Несмотря на то, что Франк дважды догонял "Ньюкасл" до счёта 2:2, он окажется под всё большим давлением, если не сможет улучшить домашнюю форму своей команды. "Шпоры" не побеждали дома в чемпионате с первых выходных сезона (2 ничьи, 4 поражения), а их последнее поражение от "Фулхэма" со счётом 1:2 стало шестым поражением в восьми лондонских дерби Премьер-лиги.

На данном этапе "Брентфорд" находится в очень похожем положении, что и в предыдущие два сезона под руководством Франка, переживая период, похожий на "бум-бум", когда все шесть последних матчей Премьер-лиги были выиграны хозяевами в подобный день. В защиту "Брентфорда" стоит отметить, что в тот период им приходилось сталкиваться с очень сильными соперниками на выезде, и каждое из трёх подряд поражений в Премьер-лиге было нанесено клубами, начинавшим раунд с седьмого места и выше. Однако в целом выездные матчи в этом сезоне значительно осложнили игру команды: единственная победа была одержана над аутсайдером "Вест Хэмом", а шесть гостевых поражений стали наибольшим по общему количеству в дивизионе к выходным.

Статистика и серии побед

"Тоттенхэм" доминировал в этом противостоянии в последние годы, проиграв лишь одну из девяти очных встреч за это десятилетие (5 побед, 3 ничьи), выиграв каждую из последних трёх встреч и забив как минимум два гола.

- В девяти из последних 11 матчей «Тоттенхэма» в Премьер-лиге было забито более 2,5 голов.
- "Тоттенхэм" забил 15 из 23 голов в Премьер-лиге в этом сезоне после перерыва.
- Только "Манчестер Сити" открывал счёт в большем количестве матчей Премьер-лиги в этом сезоне, чем "Брентфорд".
- Семь из последних десяти матчей "Брентфорда" в Премьер-лиге завершились с разницей в два мяча.


Травмы и дисквалификации

Раду Драгушин близок к возвращению в состав "Тоттенхэма". У "Брентфорда" нет новых серьёзных травм.


"Тоттенхэм Хотспур" - "Брентфорд"
Турнир: Премьер-лига
Стадион: "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум"
Дата: 06.12.2025, 18:00 МСК

Комментарии 49

Войдите, чтобы комментировать
Ставить реакции можно и без входа
Вход или регистрация
  1. iTot Администратор

    красиво там к перерыву : 2-0, 2-0, 2-0, 2-0.

  2. TOTT

    Муняня втягивается в АПЛ. Голубь пыхтит во всю, Грей хладнокровный, Кудус со Спенсом уверенно держат напряжение на флангах. Хоть на одно дерби вышли заряженными. COYS

  3. iTot Администратор · изменён

    Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино заявил, что хочет вернуться в Премьер-Лигу, чтобы на сей раз выиграть ее.
    братишка ждем тебя. денех мешок дадим на состав.

  4. s27 · изменён

    Так вот что такое "позитивный язык тела в ответ на позитивные действия для укрепления сплоченности"!! (цитата из франк-интервью)

  5. TOTT

    Ну и с сухарем. Сегодня прям увверенно работали в отборах и перехватах. Семеныч - MOTM.

  6. iTot Администратор

    ну чё, с долгожданной победой на родном поле!

  7. TOTT

    Ну как не перекинул?

  8. Obdob

    Кислый!

    1. iTot Администратор · изменён

      уже 1+1 если что

  9. hotspur+

    Ромеро в своем стиле, да в центре поля

  10. Вопрос

    Арсенал Брендфорд 2-0
    Тоттенхэм - Брендфорд 2:0
    ИТОГО: Шпоры вышли на уровень канониров?

  11. Obdob

    как же много мусора в составе

  12. TOTT

    И Папа как мама

  13. barabaxa

    боялся трансляцию включить. сидел и ждал неизвестно чего. включил- 2-0..нервишки шалят и тестерон падает..а веть раньше приедешь в чужой город, а у тя в пакете три флага- динамовский, спартаковский и государственный. и болеешь). там главное не перепутаь какой достать. рад. сегодня победа. 3-1

  14. Grigoryi123 · изменён

    Думал Ромеро уже всё -аут.А что за празднование у Хави,надеюсь в следующей игре разгляжу😀

  15. TOTT

    Семеныч наконец заиграл!!!

  16. iTot Администратор

    сегодня вин или идет нахуй

    1. barabaxa

      ".. аашибок прошлых мы уже не повторим" ( пела дама одна)

    2. Вопрос · изменён

      винДовуз
      винЦо
      винЧестер
      винОчерпий
      винТовка
      вин...
      ... Чо сказать хотел?

      По моему уже все ясно. Нахуй.
      Начиная с матча с Арсеналом.
      И заканчивая с Ньюкаслом.
      Нахуй по каждому матчу.
      Что продолжать то мучиться самому и нас мучить

      1. barabaxa

        живя молитвами Роберта Стивенсона, я бы вручил Чёрную метку.....при любом раскладе

        1. Вопрос · изменён

          Нет. Просто поезд ушел.
          А я никогда не бегу впереди локомотива.

  17. ref

    Чё то очень хочется уверенной победы!

  18. iTot Администратор

    йобаны ты бернли🤦

  19. iTot Администратор

    так и знал, что челсецо обосрется с Борнмутом

  20. iTot Администратор · изменён

    откуда +7 мин?