"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Автор: Максим Просмотров: 4596 46
Два самых ярких победителя стартовых выходных нового сезона Премьер-лиги сойдутся во втором туре: "Манчестер Сити" принимает "Тоттенхэм Хотспур" на "Этихад Стэдиум".

Это противостояние неизменно радовало зрителей на протяжении последнего десятилетия. В предыдущих 15 очных встречах на "Этихаде" было забито целых 67 голов, что в среднем составляет 4,47 за игру. В прошлом сезоне "шпоры" выиграли этот выезд со счётом 4:0, а это означает, что "Манчестер Сити" взял лишь одну из последних четырех очных встреч на родном газоне (1 ничья, 2 поражения), плюс из последних пяти встреч обе команды забивали только в одной игре.

Статистика и серии побед

- "Манчестер Сити" выигрывал свой первый домашний матч в чемпионате в каждом из последних четырех сезонов с общим счётом 14:1.
- Босс "горожан" Пеп Гвардиола потерпел больше поражений только от "Ливерпуля" (10), чем от "Тоттенхэм Хотспур" (9).
- "Тоттенхэм Хотспур" не смог выиграть ни один из последних шести выездных матчей чемпионата.
- Четыре из пяти голов "Тоттенхэм Хотспур" в этом сезоне были забиты между 35-й и 70-й минутами.

Травмы и дисквалификации

В лазарете "Тоттенхэм Хотспур" остаются Драгушин, Мэддисон, Кулусевски, Такаи, Удоги, Хиль, Биссума и Соломон.
За "Сити" не сыграют Беттинелли, Гвардиол, Ковачич, Савиньо.


"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-лига
Стадион: "Этихад Стэдиум"
Дата: 23.08.2025, 14:30 МСК

Комментарии 46

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Выебали Шити на поле и сейчас Ланге пойдет в офис договариваться за Савио😂

  2. Вот это дело! Такой футбол нам нужен. С победой. COYS!!!

  3. Сити в настоящее время не показатель, но и раненый тигр остается тигром (или нет?). Если кратко: высока вероятность, что шпоры получают лучшего игрока месяца (Ричи), лучший гол месяца (Ричи) и лучшего тренера месяца (уже по традиции) :)

  4. iTot · изменён

    бляяяяяяяяяя!!! 3-0 на изи было бы(((

  5. охохо Одобер попади в девятину и стал бы святым

  6. ВДВ монстр. собрались, ребзя. только не прижимайтесь к раме блеать!

  7. iTot · изменён

    эта черная вторая форма - просто топище топ. надеюсь станет везучей победной. я уже себе прикупил)

    1. и как она в живую? какую версию брал? гражданскую или игровую. наш третий комплект будет как у членси походу с олдовым лого

      1. пока еще едет. гражданскую. + с 10 номером Мэддерса - чисто ради поддержать этого славного посона) думаю все будет норм.

  8. есть такой варик, уже сейчас можно сказать, что Кудус станет игроком сезона. тьфу тьфу тьфу только без травм.🙏

  9. сука сгорело точно так же как у Франка от мува Джонсона

    1. теперь обработать не смог, 4-0 могло уже быть(

  10. Павлин по тихому втягивается. Начало второго нужно четко провести.

    1. там пиздец типы на банке сидят, нам бы хотя треть такого)