Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тренерский штаб Томаса Франка

Клуб объявил полный тренерский штаб Томаса Франка

В минувший понедельник "Тоттенхэм" огласил список специалистов, которые будут работать с первой командой под началом Томаса Франка. Из "Брентфорда" с датчанином пришли Джастин Кокрейн, Крис Хаслам и Джо Ньютон. К ним присоединились Андреас Георгсон (ранее работал в "Манчестер Юнайтед"), Кэмерон Кэмпбелл ("РБ Лейпциг"), Фабиан Отте ("Ливерпуль"), а также Мэтт Уэллс, входивший в штаб Анге Постекоглу.

Высоко ценимый в Англии Кокрейн (ассистент главного тренера) специализируется на постановке атакующей игры. Также он занимается планированием тренировок. Андреас Георгсон - тренер по стандартным положениям. Прежде чем перейти в "Манчестер Юнайтед", он сотрудничал с Франком в "Брентфорде". Уэллс взял на себя функции тренера по оборонительной игре. Кэмпбелл отвечает за индивидуальное развитие игроков. Ньютон - тренер-аналитик. Хаслам - тренер по физической подготовке. Отте - тренер вратарей.

Кроме того, работавшие в Академии Стюарт Льюис и Дин Брилл получили повышение. Отныне Льюис будет заниматься переходом выпускников Академии в первую команду. Это новая должность, призванная повысить количечество состоявшихся клубных воспитанников. Брилл, ранее тренировавший вратарей Академии, стал помощником тренера вратарей первой команды.

Вместе с тем грядут кадровые перестановки в медицинском штабе. Клуб уже покинули Адам Бретт и Ник Дэвис, отвечавшие за медицинскую часть в прошлом сезоне. По словам специализирующегося на "Тоттенхэме" инсайдера Пола О'Кифа, самоотдача и профессиональные качества Бретта не соответствовали должному уровню. 
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.