"АЗ Алкмар" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Автор: Максим Просмотров: 9840 50
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА вряд ли могла быть менее снисходительной для "АЗ Алкмар", который впервые за более чем десятилетие оказался на этой стадии соревнования. Между ними и четвертьфиналом стоит двухматчевая встреча с одним из фаворитов этого титула, который уже побеждал их ранее (1:0 в Лондоне) в текущем розыгрыше.

Даже несмотря на испытания и невзгоды их худшей Премьер-лиги за более чем 15 лет, главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Анже Постекоглу открыто заявлял, что их европейская кампания является доказательством того, что он был правильным человеком, чтобы провести их через этот кризис травм. На этом фронте дела обстоят более позитивно, и хотя они подходят к противостоянию после поражения 0:1 от "Манчестер Сити", неделя отдыха была очень ценной с точки зрения их физической формы.

"Шпорам" пришлось положиться на свою атакующую мощь, чтобы набрать 7 из возможных 12 очков в лиге на выезде, поскольку их оборонительные ряды пропустили во всех четырех случаях. Всего два сухих матча в шести домашних играх после завершения фазы ЛЕ, оба из которых прошли в Лондоне, говорят о том, что им может быть сложно сдержать атакующий напор голландцев.

Статистика: в четырех из пяти домашних игр "АЗ Алкмар" в ЛЕ в этом сезоне обе команды забили голы, как и во всех четырех выездных матчах "Тоттенхэм Хотспур".

За "шпоры" не сыграют Дэвис, Драгушин, Кулусевски, Ришарлисон и Форстер. Кински, Регилон и Вернер не заявлены.

"АЗ Алкмар" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Лига Европы
Стадион: "АФАС"
Дата: 06.03.2025, 20:45 МСК

Комментарии 50

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Такая же игра как и с сити,только разница в том что сити здох к второму тайму аз давил всю игру. Каманда не может выйти с под прессинга мяч не двигается от слова совсем .

  2. Вопчем иицелом, у Анжа опять не получилась игра. Что хотел? Чему учил ишроков не понятно

  3. Детсад отвозил мордой по полю. Просто более обученные как команда и с планом на игру.

  4. Солонке красава, вышел 30 минут поиграл опять на отдых 😁

  5. Чет смотрю оба наших лягушатника по дриблингу одного Спенса не стоят.

  6. если что, манки свой выездной гол забили

      1. я в курсе, не в том смысле как раньше, а что просто забили на чужом поле

  7. Офигеть, на своей половине зажали и дрючат.

  8. Когда уже появится сыгранность и взаимопонимание?

  9. так, ну бесполезного Теля убрал, уже хорошо

  10. Мяч вперёд перестали тащить,Вместо Бента Сарра попробовать

  11. Щас коуч сразу после перерыва сделает 5 замен и попрем.
    Если сделает 5 замен минуте на 60+, тогда не попрем.
    А то, что устроит групповую замену, тут и к ьабке не ходи.

    Тем более, что некоторые совершенно совершают бессмысленные поступки, как например Тель.
    Заменит так же Удоджи, Бетанкура, Джонсона и возможно Сона.