"Тоттенхэм Хотспур" - "Ливерпуль": анонс матча

Автор: Максим Просмотров: 12240 56
Находящийся без трофеев с момента своей победы в Кубке Лиги 2007/08, "Тоттенхэм" теперь имеет возможность выйти в свой первый финал в соревновании с 2020/21. Сделать этот шаг будет нелегко против лидирующего в Премьер-лиге "Ливерпуля", поскольку "шпоры" Энджа Постекоглу оказались в свободном падении после своей победы со счетом 4:3 в четвертьфинале над "Манчестер Юнайтед", выдав серию из четырех матчей без побед.

Возможно, было бы несправедливо судить измученные травмами и болезнями "шпоры" слишком строго, учитывая, что у них много недоступно опытных игроков, что побуждает их активно двигаться на январском трансферном рынке. Первым человеком, который уже переступил порог, стал вратарь Антонин Кински, который может дебютировать и может помочь клубу улучшить свою серию из всего одного сухого матча в последних 11 официальных играх.

Отсутствие сухих матчей не будет сильно беспокоить "Ливерпуль", учитывая, что в среднем они забивали более трех раз за игру в Кубке лиги в этом сезоне, в то время как избежав поражения здесь, нынешние обладатели кубка также получат серию из десяти игр без поражений в этом соревновании. Уверенность перед этой поездкой растет благодаря властному гостевому рекорду "Ливерпуля", поскольку "красные" остаются непобежденными во всех официальных визитах в Северный Лондон с апреля.

Травмы и дисквалификации

У "Тоттенхэма" недоступны Ромеро, Удоги, Одобер, ван де Вен, Ришарлисон, Викарио, Мур, Дэвис, Форстер. Мэддисон и Сарр пропустят встречу из-за желтых карточек.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Ливерпуль"
Турнир: Кубок Лиги
Стадион: "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум"
Дата: 08.01.2025, 23:00 МСК

Комментарии 56

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Ну Кински прям впечатлил, такой спокойный и уверенный и это в дебютной игре против Ливерпуля после пары дней в клубе

  2. Красавцы, ещё и без замен которых и быть не могло, бойцы, команда, всех с победой!

  3. ОФИЦИАЛЬНО.

    Родриго Бентанкур находится в сознании, разговаривает и отправится в больницу для дальнейшего обследования.

  4. Тепер сценарій цього Кубка Ліги зрозумілий як ніколи, це все зроблене для того, щоб «Тоттенгем» програв черговий фінал

  5. iTot · изменён

    гооооооооооол сюда нахуй!! Бергвальчик!

  6. это был главный момент противостояния.
    в общем, шпоры не достойны пройти дальше

  7. кто-то реально верит, что сегодня мы сподобимся ебнуть портовых?

    1. А как мы с тремя рыжими в составе сможем проебать ?

    2. Grafters · изменён

      Конечно.
      To dare is to do, бро
      Выводы с прошлого матча сделаны, колбасные уебаны уедут на щите

      1. "Выводы с прошлого матча сделаны"
        кем, самим Анжеболом? да ладно...😄

  8. все, с победой! теперь надо напрячься и их на Энфилде обоссать, и желательно чтоб опять судейка всосал косяков, чтоб портовые пердаки разошлись по швам🤣

    1. Если будет наигрывать Мэда в центре, а Кулу справа то можно еще подумать))

  9. что за пидарас комментит на сетанте

  10. Замена пустого места в сегодняшнем матче на пустое место во всех матчах.

  11. Судья в некоторых моментах выносит странные решения. Не в пользу шпор.