Ожидание под конец ТО: Эзэ + Савинье Реальность: подпишут Эриксена свободным агентом (знаком и с Тоттенхэмом и с Франком), + какой-нибудь ноунейм за 10 лямов из 1 лиги (останется там же в аренде)
Ну с Эзе уже обсудили условия личного контракта осталось договорится с КП и дело в шляпе. А вот Савинье если честно за 80 лямов того не стоит лучше кому-то другому присмотреться.
Босс паласовский заявил, что собирается использовать Эзе, как минимум, в четверг, и вообще "не верьте тому, что пишут в интнрнете" (цитирую того же босса). Что касается меня, то как-то странно, что игрок, навостривший лыжи в Арсенал, так резко переобувается и выбирает шпоры. Тут как с тем дАртаньяном, которого вербовал кардинал: "меня дурно приняли бы здесь, на меня косо посмотрели бы там".
все будет, он как менеджер очевидно хочет чтобы игрок остался, но вместе с тем его же недавние слова "будущее Эзе - это решение клуба". арсенал не был с ним в активных переговорах и сейчас вообще вышел из списка претендентов
Нет, имеется в виду настрой самого игрока. Но, похоже, Франк свое продавит и вообще, не исключено, с самого начала он собирался полностью перестроить атаку: Кудус, Эзе, Васса, кто там ещё - ещё до принятия решения об уходе Сона, до травмирования Меда, так что, если Кудус, Эзе, кто там ещё покажут себя хорошо, у Меда, Кулу, Джонсона, не говоря уже о прочих, игровые проблемы. Но ладно, время покажет.
сДа вообще не странно, а обычное дело. Как щас помню, собирались подписать Виллиана. Леви уже обо всем договорился, даже сфоткались вместе и решили пойти сразу после селфи сесть за стол подписывать контракт. Тут, значит, Виллиан и говорит Леви: - Слушай, босс, пойду, схожу в сортир, отлить надо. - Надо так надо. Ступай мой вингер. Только не долго там. И, значит, отвечает Виллиан, на чисто английском языке: - Да не, босс, я каких то пару минут. Виллиан, зашел в сортир, а вышел от туда, буквально через пару минут, в футболке Челси. А ты говоришь странно.
Продоьжают продавливать Савиньо. МанСити отклонили предложееие за 70. Но Леви не унимается. Вроде как реч идет о той же сумме, проблема в структуре сделки.
"Тоттенхэм" возобновил переговоры о приобретении вингера "Кристал Пэлас" Эберечи Эзе.
На днях стало известно, что "Тоттенхэм" вступил в переговоры с "Манчестер Сити" о приобретении вингера Савиньо.
Как сообщает журналист Фабрицио Романо, параллельно "Тоттенхэм" работает над транфером Эзе, который в минувшее воскресенье отпраздновал с "Пэлас" победу над "Ливерпулем" в матче за Суперкубок Англии.
Ранее этим летом Эзе связывали с переходом в "Арсенал", в академии которого он занимался подростком, однако Романо утверждает, что вариант с "Тоттенхэмом" тоже интересует Эберечи.
"Тоттенхэм" активизировал поиски усиления для атакующей линии после того, как Сон Хен Мин ушел в "Лос-Анджелес", а Джеймс Мэддисон получил тяжелую травму колена.
А почему мы не покупаем игроков напрямую из Южной Америки или Африки, а берем из Франции, Германии, Испании, той же Англии? Таких же не готовых к играм АПЛ. Сколько их было, пачками покупали разных Нкуду, Нджие, Ндомбелй. И сейчас очень много подозрительных личностей в команде.
Совершенно не даем ход молодежи.
Думаю, что руководство наше несколько безумно и тренеры ссыкуны. Отдел скаутов сплошные лохи, сидящие на зарплате и курящие в потолок вместо работы.Селекционной работой никто не занимается.
У нас был прорыв при Поче, когда появились Бенталеб, Кейн, Винкс. Скипп, КУП, Мэйсон. А потом как отрезало. А по сути?
Притащил почти их всех Шервуд. С Шервудом ввобще Кейн отыграл конец сезона. Появился Поч и посадил сразу Кейна на лавку, хотя тот в прошлом сезоне не плохо начал. Забил 3 гола в 6-ти матчах. При Поче Кейн первый полноценный матч провел только в 11-м туре. Тоже ссал выпускать молодого. А тот за оставшиеся матчи 20 голов назабивал.
И тогда только до Поча дошло, что академии есть игроки не хуже чем в Дальних странах. Не ахти, игроки, но их надо проверить, за неимением лучших.