Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

🔴 Трансферные слухи - LIVE

Публикуем последние трансферные слухи по мере появления. 

 
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Rick-Rickovich · 15:36 13.08.2025
    Ромеро новый кэп
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:37 13.08.2025
    что там за Адам Уортон кекс такой, кто в курсе? нам было бы норм?
  • Этот комментарий не опубликован.
    barabaxa · 11:38 13.08.2025
    моё мнение такое- будет всё от обороны, до пенальти, к сожалению.
  • Этот комментарий не опубликован.
    barabaxa · 11:18 13.08.2025
    Я начал с утра.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:41 13.08.2025
    "Тоттенхэм" возобновил переговоры о приобретении вингера "Кристал Пэлас" Эберечи Эзе.

    На днях стало известно, что "Тоттенхэм" вступил в переговоры с "Манчестер Сити" о приобретении вингера Савиньо.

    Как сообщает журналист Фабрицио Романо, параллельно "Тоттенхэм" работает над транфером Эзе, который в минувшее воскресенье отпраздновал с "Пэлас" победу над "Ливерпулем" в матче за Суперкубок Англии.

    Ранее этим летом Эзе связывали с переходом в "Арсенал", в академии которого он занимался подростком, однако Романо утверждает, что вариант с "Тоттенхэмом" тоже интересует Эберечи.

    "Тоттенхэм" активизировал поиски усиления для атакующей линии после того, как Сон Хен Мин ушел в "Лос-Анджелес", а Джеймс Мэддисон получил тяжелую травму колена.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 09:23 13.08.2025
    Вопрос, почему мы не покупаем игроков у Порту Бенфики или Спортинга .
    А берём готовые кадры из АПЛ , потому что они уже якобы играли в АПЛ,
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 10:01 13.08.2025
      А почему мы не покупаем игроков напрямую из Южной Америки или Африки, а берем из Франции, Германии, Испании, той же Англии? Таких же не готовых к играм АПЛ. Сколько их было, пачками покупали разных Нкуду, Нджие, Ндомбелй. И сейчас очень много подозрительных личностей в команде.

      Совершенно не даем ход молодежи.

      Думаю, что руководство наше несколько безумно и тренеры ссыкуны.
      Отдел скаутов сплошные лохи, сидящие на зарплате и курящие в потолок вместо работы.Селекционной работой никто не занимается.


      У нас был прорыв при Поче, когда появились Бенталеб, Кейн, Винкс. Скипп, КУП, Мэйсон. А потом как отрезало. А по сути?

      Притащил почти их всех Шервуд. С Шервудом ввобще Кейн отыграл конец сезона. Появился Поч и посадил сразу Кейна на лавку, хотя тот в прошлом сезоне не плохо начал. Забил 3 гола в 6-ти матчах. При Поче Кейн первый полноценный матч провел только в 11-м туре. Тоже ссал выпускать молодого. А тот за оставшиеся матчи 20 голов назабивал.

      И тогда только до Поча дошло, что академии есть игроки не хуже чем в Дальних странах. Не ахти, игроки, но их надо проверить, за неимением лучших.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 10:10 13.08.2025
      Ну, вообще то Порро у нас откуда?😎
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:05 13.08.2025
    Слава Богу!!! Грилиша забрал Эвертон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:47 13.08.2025
    не пиздите на Франка, господа, он красивый и все будет по красоте как в 1992 году, for those who qualify
  • Этот комментарий не опубликован.
    barabaxa · 00:11 13.08.2025
    ну, если вместо Сафонова Илья Забарный, то ставлю на ТОТТЕНХЭМ!!! там ни того не этого не будет. но так нельзя
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 11:45 11.08.2025
    На сегодняшний день потрачено 145 млн, с Савиньо может быть 200+. Это уже демонстрация серьезных намерений. Если не жениться, то хорошенько погулять. Главное чтобы позиция ГТ соответствовала составу и тратам. И не надо ждать 2 года если что.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Nurik_Uzb · 20:17 11.08.2025
      Я помню тока Телья за 35, и кудус 50, а куда ушли остальные 60 лимонов?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Kabanusco · 21:19 11.08.2025
        Еще японец и тренер 15 , остальное он просто накинул , или с прошлого года ))
        • Этот комментарий не опубликован.
          Savarona · 11:44 12.08.2025
          Да, конечно, накинул. И соврал как обычно. Кудус 63.8, Тель 35, Дансо 25, Вушкович 11, Такаи 5.8, Пальинья аренда 5. Из открытых источников.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Maga · 00:13 12.08.2025
        Дансо ещё есть, плюс по моему Вускович считается с этого года была оплата
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 08:18 12.08.2025
      Ну потратили, ну 145. Тебе жалко, что ле? Фэйр Плей говорит, что шпоры могут еще 200 потратить, а то и больше.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 11:47 12.08.2025
        Где написано про жалко? Написано что с такими тратами и планы должны быть соответствующие, не 17 место, а 3-5 как минимум и реальная борьба за кубки. А как оно выйдет - увидим.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 19:26 12.08.2025
          Ты рассуждаешь как человек разумный. А если в голове руководства кавардак и логику поступков понять совершенно не возможно, то бессмысленно рассуждать о том как должны развиваться события есом накупить игроков на 200 - 300 - 400 лямов.

          Если приобретения Поча, Маура, Конте как-то можно осознать, то Ну Ну, Анж, Франк совершенно не поддаются логике.

          Так же по игрокам Кулу, Ромеро, Бетанкур, ВДВ, Викарио, Удоджи абсолютно понятны. То остальеые, в сравнении с названными, абсолютеый шлак. Особенно, что касается Грея за 40.

          Набрав кучу посрелственностей и продолжая их приобретать на примере Палиньи, хоть на 500 понабери таких бездарей, никаких высоких мест или кубков быть не может.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Nurik_Uzb · 20:30 12.08.2025
            Вот Арсенал потратил примерно 250 лямов, но трансферы стоит того . А у нас ...
            • Этот комментарий не опубликован.
              Вопрос · 09:01 13.08.2025
              Пока, что непонятно чего они стоят, эти игроки. По именам не плохо, а сможет ли Артета их вписать в коллектив, бабушка надвое сказала.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Izerman · 22:21 12.08.2025
            Ну-Ну Педерастеш и Франк - это да... это расписаться, что команда будет во втором эшелоне и что 8-10 место будет по итогу сезона - за счастье... Анж - всё же Селтик тренил и вообще секси-атакующий футбол моментами (когда все здоровы) демонстрировал и это было действительно секси!
            • Этот комментарий не опубликован.
              iTot · 08:47 13.08.2025
              сорян, ужос что ты написал, красивый умеет в атаку секси😨
          • Этот комментарий не опубликован.
            Savarona · 12:00 13.08.2025
            Не забывай про конкуренцию и стоимость. Для ТТХ пока потолок 65 (что уже достижение), другие выкладывают и по 100+. И не каждый пойдет в клуб с 17 места и при непонятных (пока) перспективах нового ГТ.
            Сколько концепций, игроков и тренеров сменилось в сегодняшнем сопернике в лице ПСЖ, прежде чем что-то стало вырисовываться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:28 11.08.2025
    Савиньо — трансферная цель номер один для «Тоттенхэма».

    Начались конкретные переговоры со всеми сторонами, игрок открыт для перехода.

    📣 Fabrizio Romano
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grigoryi123 · 10:57 11.08.2025
      Да, было бы супер.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Pavel-Isaev · 11:59 10.08.2025
    Надо брать Дамсгора из Брентфорда и дело в шляпе. Во первых он 10ка, уже готовый игрок Апл, всего 25 лет, работал с Франком, стоимость на трансферкт 28 млн, если даже заплатить 40 - это удачное решение проблемы
    • Этот комментарий не опубликован.
      Dima-Pedik · 00:21 11.08.2025
      Брентфорд его не отдаст у них и так ушел Мбемё и Виса под вопросом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shamil · 11:20 10.08.2025
    Какой Джексон? Что за дичь, хватит ставить ставки на плохих футболистов, это все АПЛ и маловероятно, что он заиграет
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 11:29 10.08.2025
      Фабрицио Романо это Вам не хухры мухры.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Dima-Pedik · 14:56 10.08.2025
      Я тоже не понимаю неужели такой большой дефицит нападающих что Джексон приоритетный вариант.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Nurik_Uzb · 22:47 10.08.2025
        Влахович миллион раз харош чем Джаксон, зачем нам кривоногий? Даже Лукаку лучше чем он
        • Этот комментарий не опубликован.
          Dima-Pedik · 23:47 10.08.2025
          Ему в Челси столько моментов создают это пиз*а он один из 10 забивает
  • Этот комментарий не опубликован.
    Dima-Pedik · 21:11 09.08.2025
    Опять пошёл слушок про Эзе как бы было круто его забрать) Он бы и проблемную позицию десятки закрыл и левый фланг бы усилил.
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 21:47 09.08.2025
      да это вообще забавный слушок, кто-то предполагает, что кто-то в Кристал Паласе предполагает, что может прийти бид от шпор )
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 16:15 09.08.2025
    Попадаются новости, что ТТх хочет приобрести Эль-Ханнуса их Лестера. Кто то про него, что то дельное может сказать? Кто видел как он играет, что вообще представляет из себя?
Последние комментарии
Онлайн