"Тоттенхэм Хотспур" - "Шеффилд Юнайтед": анонс матча

Автор: Артур Просмотров: 9198 74
Шеффилд Тоттенхэм
Мы возвращаемся в Премьер-лигу, и это еще одна возможность продолжить успешный старт "шпор". Если "шпоры" выиграют сегодня, то это будет их лучший начальный отрезок в лиге с 1965 года. Это было бы здорово... но сначала нужно победить.

"Шеффилд" - команда, недавно вернувшаяся в высший дивизион Англии после вылета в сезоне 2021/22. Домашняя игра с соперником, получившим повышение в классе, должна придать уверенности болельщикам "шпор", но в этой лиге никогда нельзя воспринимать матчи как должное. "Шеффилд" - хорошо организованная команда, играющая в приличный футбол, и "Тоттенхэму" сегодня не стоит смотреть на них сквозь пальцы.

Травмы и дисквалификации
За "Тоттенхэм" по-прежнему не сыграют по причине травм Родриго Бентанкур, Джованни Ло Сельсо и Райан Сессеньон. О ситуации в лазарете мы писали вчера в нашем телеграм-канале. 

У "Шеффилда" травмированы 10 футболистов, имена которых мне ни очень не говорят. 

"Тоттенхэм Хотспур" - "Шеффилд Юнайтед"
Турнир: "Премьер-Лига"
Стадион: "Тоттенхэм Хотспур"
Дата: 16.09.2023, 17:00 МСК

Shef stats

Комментарии 74

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Не забиваешь ты - забивают тебе.
    Прям, вот, ждал что такая хуйня случится.

  2. Натуральные долбаёбы, даже если и забьют то сравняют максимум по такой игре. Уже не выиграют

  3. Замены давно надо было делать, читалось, что какая-то хуйня залетит

  4. Obdob · изменён

    АХАХАХААХ сосите ХУЙ суки обоссанные!

  5. Ха-ха, только хотел написать что проебут сейчас гол

  6. iTot · изменён

    бляяяяяяяяяяяяяяяять!! шарагу пропустили

  7. iTot · изменён

    там брайтон разъебал унитайзед

  8. уберите нахуй с поля рыжего днаря и корейское недоразумение

  9. Много нытья от игроков шпор, забирайте гол разбиты и не пиздите уже за каждый микро эпизод!!!

  10. Поменять бы этого рыжего дурачка, да не кем усилить особо((

  11. Кулушевский невероятно тупой на поле, пацан как контракт получил начал здуваться. Неприятно удивляет Удоги, по защите это Орье 2.0. Понравился Соломон, как по мне лучший на поле, Сон незаметен вообще, у Биссумы лучший голевой момент, хотя контра ШЮ была тоже опасна, и гости могли вести в счёте если б не Викарио. В целом катают гавно на поле, есть инициатива но нет ударов, первые десять минут как-будто спортивную ходьбу смотрел а не футбол

  12. Такой футбол без середины поля, шю надеюсь дожмем. А вот с топами так играть - получим полную авоську

  13. Мда, если такой ШЮ не обыгрывать на домашнем унитазе, то я не знаю тогда кого обыгрывать