"Тоттенхэм Хотспур" -  "Вест Хэм Юнайтед": анонс матча

Автор: Артур Просмотров: 5837 63
Тоттенхэм Вест Хэм
Возможно, вы уже слышали, но Антонио Конте не будет выводить "Тоттенхэм Хотспур" из туннеля в воскресенье против "Вест Хэма". Вместо него работает ассистент менеджера Кристиан Стеллини, который провел пресс-конференцию перед матчем.

Травмы и дисквалификации:

За "шпор" не сыграют переместившиеся в лазарет на длительный срок Ив Биссума, Уго Льорис и Райан Сессеньон, а также выбывший до конца сезона Родриго Бентанкур. "Новых травм нет", как сказал лучезарный Кристиан Стеллини в пятницу на пресс-конференции.

В составе "молотков" мы не увидим Лукаса Пакета, Максвелла Корне, Курта Зума и голкипера Ареоля. Также под сомнением участие Кресуэлла, Агуэрда и Скамакки.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Вест Хэм Юнайтед"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум"
Дата: 19.02.2023, 19:30 МСК

Комментарии 63

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Учитывая что играют на домашнем унитазе, а здесь любят просирать командам со второй половины таблицы, и если учесть что ВХЮ в зоне вылета, то вероятность потери очков очень велика. К тому же была ЛЧ, а зная как эти пешеходы ходят пешком ставлю на X2

    1. tolkien · изменён

      ...есть только одна надежда: за всю свою карьеру, Мойес гостевых у сорвиголов не выигрывал.
      пока, что.
      можем (в очередной раз) проебать шанс, обойти соперника в турнирной таблице...
      на этот раз - сорок.

      1. У меня вобще возникла мысль может пусть вобще мимо еврокубков пролетят в этом году, а в следующем году в виду отсутсвия оных хоть сподобятся что-то выиграть из кубков английских. Вобще нет веры в этих дебилов..

  2. На моей памяти в последние сезоны мы в основном хорошо проводим концовку чемпионата, когда все смиряются, что сезон испорчен и можно расслабиться, и действительно футболисты начинали хорошо играть. Сейчас по сравнению с прошлыми сезонами больше уверенности, что сезон уже точно испорчен, а значит я надеюсь, что Шпоры ещё чем-то хорошим удивят, к примеру как в 2019-м году)

  3. Данджуму и Риша в старт. Сон и Кулу на банку. Дай Бог, что-бы Танганги тоже не было...

    1. Да, Тангангу видеть в старте вообще не хочется. Надо было его сливать кода Милан им интересовался.

  4. Состава конечно стартовый, оч странный, но всё равно верим в парней)

  5. ну наконец-то Риш в старте, а Сон на банке

  6. ну и херали за руку молотка пенку не ставят?

    1. Как сказал комментатор у меня в мониторе, "рука была слишком низко".

  7. ПЭХу конечно сложно со Скипом в центре. Жду Саара, Порро и Перешича во втором тайме. Стартовый состав конечно экспериментальный.. Девис себя не уютно чувствует в таком варианте. По Ришу в старте, пока что-то сложно констатировать

  8. Трызда молоткам. Донецк присоединился к трансляции.

  9. Уныло как-то, по первому тайму. Не дерби, а матч местного говнокубка какой-то.
    Не удивлюсь, если мы провафлим гол, а потом будем пытаться героически спасти матч.
    Запомните этот твитт©

  10. да они ебанутые. как можно было не забить в этих 2х моментах?!

  11. iTot · изменён

    Гооооооооооооооооооооол!!! Рояль наконец-то ебнул низом !!!😂