Привет, шпоры. Вот такая выдалась неделя, что никакой интересной темы для нашей рубрики не нашлось. Что ж, бывает. Но что нам грустить от этого, когда вчера наши парни выдали шикарный валидольный триллер в Борнмуте. Отличные волевые три очка, как ни крути.
А уже послезавтра им предстоит выезд к "Марселю" на заключительный матч групповой стадии Лиги чемпионов.
Если верить словам главного тренера, эта игра имеет для него большее значение, чем субботняя заруба с "вишенками".
Ну что, одолеют ли "лилейно-белые" "бело-голубых"? Выйдет Конте с первого места?
Предлагаем вам проголосовать.
49 голосов
9 голосов
26 голосов
А уже послезавтра им предстоит выезд к "Марселю" на заключительный матч групповой стадии Лиги чемпионов.
Если верить словам главного тренера, эта игра имеет для него большее значение, чем субботняя заруба с "вишенками".
Ну что, одолеют ли "лилейно-белые" "бело-голубых"? Выйдет Конте с первого места?
Предлагаем вам проголосовать.
Как закончится матч в Марселе?
Опрос закрыт.
Победа "Тоттенхэма"
58.33%
Победа "Марселя"
10.71%
Ничья
30.95%
Всего: 84
Комментарии 4
Зная нашего тренера ,- это будет игра на ничью
Тут и знать особо ничего не надо, ибо любой итальянский тренер в данной ситуации играл бы вторым номером, будь то Конте, Манчини или Анчелотти. Тем более, ничья устраивает, и это французам надо забивать, чтобы выйти из группы. И французы, уверен, начнут с места в карьер.на своем Велодроме. Вот тут то и зарыт самый главный вопрос, кто займет единственное вакантное место, Биссума или Моура? Если Биссума, то мы обязательно пропустим, как с Манчестером, т.к. малиец ни защищается толком, ни креативит. Играет робко в короткий пас. И тогда уже раньше времени придется действовать на встречных курсах.... Моура тоже в обороне ни рыба ни мясо, зато в плане креатива способен что-то замутить. Но Моура сейчас в таком состоянии, что дай Бог на один тайм чтоб хватило. Значит, если выпускать его со старта, то в случае чего усиливаться некем. Палка о двух концах. Остается Хиль....Здесь можно как угадать, так и обосраться. Как поведет себя молодой парень без опыта участия в судьбоносных матчах? Конте не из тех, кто будет рисковать. Скорее всего, если Хиль и выйдет, то только в случае аврала. Вот такая ситуэйшен)
Многое будет ещё зависеть от самого Марселя. Если будут рвать, как со Спортингом, то придется тяжко. Могут и закопать, учитывая, что надежа наша Сон с Кейном сейчас в прострации. В последней игре регулярки со Страсбургом Марсель не удержал 2:0 в гостях и упустил в итоге два очка. Экономили силы? Скорее всего. Вообщем это ни о чем не говорит. Игра покажет)
Могу сказать лишь одно - в пользу Марселя единственный аргумент - тот, что для них матч домашний. Когда-то звездные Пайе и Санчес уже не молоды, Гюндузи вроде бы и молод, но многое растерял в последние годы. Про остальных и сказать нечего. В целом состав почти в 3 раза дешевле ТТХ (это, конечно, не 100% аргумент, но разница в классе команд очевидна).
Думаю, что план Конте будет прост - сдержать натиск в начале матча, забить усилиями Кейна (или еще кого) гол, засушить игру и может быть забить еще, когда соперник неизбежно раскроется. Даже если никакой из команд забить не удастся, ТТХ или Марсель пропустит и потом сравняет - план не меняется, ничья будет в пользу ТТХ.
Учитывая любовь Тоттенхэма обсираться в решающий момент и неумение Конте играть в ЛЧ, вангую вылет. Сначала будет держисрачный автобус, а потом - в зависимости от того, когда пропустим. Если рано - шашки наголо, навал уровня игры со Спортингом и если повезет - затолкаем ответный, не повезет - будет как со Спортингом в первом круге. Если поздно - Конте начнет перекраивать тактику, выпустит Лангле\Санчеса\Рояля, парни совсем запутаются и ничего не получится.
Очень надеюсь ошибиться, но в последних играх именно такой сценарий и был