"Тоттенхэм Хотспур" - "Фулхэм": анонс матча

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 7616 76
Ламела, Уинкс, Сессеньон
Не успели игроки "Тоттенхэма" отдохнуть после ничьи с "Вест Хэмом", а тут приближается следующее, уже третье лондонское дерби с начала нынешнего сезона.

Травмы и дисквалификации:

Кристиан Ромеро и Родриго Бентанкур вернулись к тренировкам с основной командой, под сомнением участие в матче Брайана Хиля, а Лукас Моура выбыл на пару недель с мышечной травмой.

У "дачников", в свою очередь, вряд ли сыграют Харри Уилсон и Манор Соломон.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Фулхэм"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Тоттенхэм Хотспур"
Дата: 03.09.2022, 17:00 МСК

Комментарии 76

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Ситуация по сезону такова, что мы разъебем Щити и Ливер в очных встречах но потеряем очки на дистанции.

    1. Но это нам не помешает попасть в ЛЧ. И какой нибудь Кубик завоевать.

      1. Ну да,если ТТХ почихает,подымит,потом перднет пару раз и наконец поедет😀

  2. Эмерсон, Лорик, Бентанкур, Риш, Пэх, Кейн, сегодня в огромном порядке. Немного на пожарили в конце конечно, но по факту сегодня Фулхэм ничего сделать не мог. Так чисто на морально волевых побрыкались немного и всё)

  3. Ромеро чуть было не лишил 3 очков. Вот такая обезьяна с гранатой этот арг. Игрок оч квалифицированный, но привезти способен на ровном месте. Имхо, тут дело в дисциплине, но он по-моему неисправим. Не первое кстати его разгильдяйство за ТТХ.

    1. Думаю из-за желтой так играл (не агрессивно)

  4. Всех с победой. И настроение более менее после матча кстати.

    1. А я нет . Поэтому ты меня в прогнозисты в ЛЧ и не включил.

        1. Хуёвый с меня прогнозист. На потерю очков ТХ ил Шахты я перед матчем никогда не соглашусь.

  5. Obdob · изменён

    Ришарлисон, Бентанкур, Хойберг и Льорис сегодня молодцы. Француз так вообще очень много раз доставал мяч из паутины.

  6. с победой ! COYS!!! это был ахуенный матч , если б не Митрофан со своей шарой

    1. С победой! Удалось посмотреть 2-й тайм, аж прошибло - так давно не смотрел. А ещё сегодня Селтик вынес вперёд ногами Джерс в Старой фирме - вообще бомба-ракета)))

  7. Ну и хрен с ним. Концовка не очень, но выиграли.
    🎉

  8. РИИИИИИИИИИИИИИШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
    мой мальчик!!!!

  9. Ромеро переоценен нашей фанбазой

  10. завтра анальцы обосрутся на унитазе и все встанет на круги своя😂

  11. Сесс и Кейн. Сон, видимо, до сих пор на поле исключительно из уважения к корейскими болельщикам, купившим билеты😒