Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ндомбеле хотел этим летом уйти в три клуба, но не смог

Согласно The Athletic, Танги Ндомбеле, похоже, намерен остаться в "Тоттенхэме", после того, как клуб не смог найти ему подходящего варианта ухода.

Ндомбеле еще ни разу не сыграл за "шпоры" в этом сезоне, что и привело к разговорам о его уходе всего спустя два года пребывания в клубе.

Однако, поскольку трансферное окно закрывается уже завтра вечером, похоже, что у француза не будет достаточно времени, чтобы гарантировать свой переезд.

В сообщении издания говорится, что этим летом Ндомбеле хотел присоединиться к "Барселоне", мадридскому "Реалу" или "Баварии".

Но, несмотря на попытки пристроить его в один из этих европейских грандов, "Тоттенхэм", очевидно, не смог в полной мере согласовать сделку по аренде или обмену, которая устраивала бы все стороны.

И поэтому похоже на то, что Ндомбеле придется задержаться на месте, по крайней мере, до января, что может означать, что рекордное подписание клуба в его лице будет повторно включено в образ основной команды.

"Шпоры", безусловно, могли бы с этим справиться - несмотря на три из трех победы в Премьер-лиге, полузащитникам временами не хватало хитрости.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 23:13 31.08.2021
    Ничего, он себя ещё покажет!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 19:01 30.08.2021
    Как-то был у нас похожий товарищ, грезивший о Барселонах да Реалах, но в итоге закончивший в Стоке. По рабочей этике складывается впечатление, что Ндомбеле тоже... из Гондураса.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:28 30.08.2021
    Хоть бы в аренду его спихнули.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 17:53 30.08.2021
    В три, одновременно и стать капитаном сборной
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:10 30.08.2021
    херово что Барса бедная, можно было сменять этот неликвид с доплатой