Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Нуну Эшпириту Санту

Пресс-конференция Нуну после матча на "Молиньо"

Нуну Эшпириту Санту поделился мыслями о выездном поединке против своей бывшей команды в рамках послематчевой пресс-конференции.

Об Уго Льорисе и его 300-ом матче в АПЛ:


"Не каждый способен достичь такой отметки. Уго - настоящий профессионал, очень хороший голкипер и как голкипер он должен был сделать свою работу, так и вышло, он должен продолжать в том же духе".

О повреждении Сонни:

"Не могу сказать, что это, но сейчас все нормально. На разминке у него были странные ощущения, но он был готов играть. Не знаю, что это. Нужно проверить его".

О перфомансе Деле:

"Он работает очень старательно. Думаю, вся команда работает в таком ключе. Нам все еще предстоит много работы и мы много трудимся, чтобы стать лучше, отношения между игроками очень гибкие".

"Деле показал хорошую игру, много работал. Забил в самом начале, а в концовке отрабатывал по всему полю, это показывает его уровень подготовки. Он очень сильно помогает команде".

"Вся команда проделала огромный объем работы. Мы знаем, что это не лучшая наша игра, но когда ты не можешь играть так, как хочешь, тебе нужно хорошо выполнять свою установку, с чем парни справились на отлично".

О Кристиане Ромеро:

"Надеюсь, он скоро вернется. После игры в четверг все вроде было нормально, но потом он почувствовал дискомфорт, так что мы решили не рисковать. Он сейчас восстанавливается, думаю, вскоре ему будет лучше".

О Харри Кейне:

"Он хорошо себя проявил, помог команде. У него был хороший шанс забить. Он все еще продолжает набирать форму, он - один из лучших игроков в мире. Вы могли видеть, как он помогал команде с точки зрения владения и движения между линиями. Нам нужен каждый игрок".

"Не могу сказать, будет ли он в заявке на матч в четверг, слишком рано. Нам нужно сперва восстановиться и подготовиться к игре. Как мы всегда и делаем, после чего принимаем решения, которые должны. Пока нет ответа".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:43 23.08.2021
    а вот интересно, в случае чего, кто вместо Кейна будет нашим штатным пеналдиньо? так-то по этому компоненту между Ураганом и остальной братвой пропасть 
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 12:09 23.08.2021
      Аллисон пока неплохо справляется
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 12:22 23.08.2021
        да он за всю карьеру раза 3 пенки бил, имхо
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 16:56 23.08.2021
      И Сон и Деле кладут пендели отлично. А еще, мне кажется, пенки может отлично бить Хейберг. Человек без нервово.