Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Лаутаро Мартинес готов остаться в своем нынешнем клубе

Как передает London Evening Standard, трансферная цель "Тоттенхэма" Лаутаро Мартинес останется в миланском "Интере", по словам агента игрока.

Ранее в этом месяце The Times заявляла, что "шпоры" согласовали с "Интером" компенсацию за Мартинеса, при этом план состоял в том, чтобы аргентинец играл вместе с Харри Кейном в передней линии.

Однако агент нападающего Алехандро Камано теперь уверен, что игрок близок к согласованию нового контракта с "нерадзурри", хотя он и признает, что из Премьер-лиги проявлялся интерес.

"Лаутаро хочет остаться в "Интере", он доверяет проекту и хочет побеждать", - сказал Камано в интервью официальному клубному медиа.

"В среду я встречусь с советом директоров "Интера", чтобы обсудить ситуацию с его контрактом. Клубы Премьер-лиги хотели его, но он готов остаться".

Отсюда, похоже, "Тоттенхэму" придется отказаться от надежды на партнерство Кейна и Мартинеса.

Но так ли это печально? В воскресенье "шпоры" показали, что они могут плавно действовать впереди с тройкой Сон Хын Мин, Лукас Моура и Стивен Бергвейн.

Конечно, они могут работать с возвращением Кейна, чтобы он возглавил линию атаки, либо им может даже потребоваться приобрести другого нападающего, чтобы заменить капитана сборной Англии, если тот уйдет.

В любом случае у "Тоттенхэма" уже есть признанный голеадор в лице Сона, независимо от того, что произойдет до конца трансферного окна.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:15 17.08.2021
    Не очень то и надо. Правильно написали в тексте. У нас есть Бергвейн. 😂😭
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:44 17.08.2021
    ну и дурак. лучше б шпилил в АПЛ вместо проблемного клуба, где все скоро пойдут с молотка