Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Нуну Эшпириту Санту

Пресс-конференция Нуну в преддверии поединка с "Сити"

Основные выдержки с сегодняшней пресс-конференции Нуну Эшпириту Санту, посвященной поединку первого тура против "Манчестер Сити"

О готовности Харри Кейна к матчу:

"Харри сегодня присоединился к команде, он тренировался, мы поговорили, конечно, это личная беседа, но все нормально, он готовится. У нас есть еще завтрашняя тренировка, чтобы принять по нему решение об участии в игре".

О слухах, связывающих игрока с переходом в "Сити":

"Он здесь, с нами. Он игрок «Тоттенхэма». Мы должны думать о завтрашней тренировке. Давайте готовиться к тренировке и идти ото дня ко дню. Все игроки, кто работает с нами, являются нашими игроками".

О причинах отсутствия Танги Ндомбеле:

"Дело в выборе правильного момента для использования игроков. Существует множество различных аспектов - наши желания, наши мысли по поводу того, что должен делать игрок. Нелегко адаптироваться к новым идеям и философии".

О Брайане Хиле:

"Он молод и очень талантлив. Мы просматривали его еще до трансфера, он очень талантливый игрок. Ему понадобится время. Ему оно нужно лишь из-за возраста, но не с точки зрения игры в футбол. Ему предстоит столкнуться с сильнейшей лигой в мире, в которой играют лучшие игроки и лучшие защитники".

О Джафете Танганге, который закончил прошлый поединок с повреждением:

"У него было проблемы с приводящей мышцой и мы решили заменить его, он восстанавливался пару дней, но сейчас вернулся в общую группу".

О том, стоит ли ждать трансферных изменений до конца трансферного окна:

"Пока трансферное окно открыто, мы должны быть на чеку. Иногда ты должен реагировать, иногда ты должен действовать. Под действовать я подразумеваю, что наш состав талантливый и мастеровитый, но мы должны сбалансировать его, есть позиции, которые должны быть хорошо сбалансированы с прицелом на весь год. Мы должны понимать, что в футболе может случиться что угодно".

Менеджер также сообщил, что Кристиан Ромеро восстановился от повреждения и решение о его участии в матче также будет принято непосредственно перед игрой. Португалец признался, что будет очень осторожен в интеграции аргентица и Брайана Хиля в состав из-за того, что игроки практически не тренировались после прибытия в клуб.

 

 

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    sagnat · 19:25 13.08.2021
    Перефразируя Ильфа и Петрова : " Даёте пресс-конференцию ? . Ну Ну"
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:09 13.08.2021
    Ох уж эти португальцы. Напустил туману в стиле Жозе.