Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Лига конференции

"Тоттенхэм" сыграет с португальским клубом в Лиге Конференции

Результат был практически предрешен после первого матча, но теперь он стал официальным: "Тоттенхэм Хотспур" встретится с португальской командой "Пасуш де Феррейра" в раунде плей-офф Лиги Конференции Европы.

"Пасуш" проиграл североирландской команде "Ларн" со счетом 1:0 во вчерашнем ответном матче, но исход была более или менее решен после первого матча в Португалии, который "Пасуш" выиграл со счетом 4:0. 

"Пасуш де Феррейра" в прошлом сезоне занял пятое место в Лиге, хотя и отставал от четвертого места "Браги" на 11 очков. По статистике они занимают место в середине таблицы по показателям xG и xG+xA/90 без пенальти, так что "шпорам" следует отдать предпочтение, но пятое место в не самой плохой европейской лиге - это не так уж плохо, и если "Тоттенхэм" выставит команду U23 или просто будет не в форме, не исключено, что они могут преподнести сюрприз, особенно дома.

Первый матч пройдет в Португалии на следующей неделе, через четыре дня после встречи "шпор" с "Манчестер Сити" и за три дня до выезда к "Вулвз". Второй матч пройдет дома, за три дня до того, как "шпоры" примут недавно перешедший на новый уровень "Уотфорд", новый клуб Дэнни Роуза.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии