Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Ромеро

Участие Ромеро в матче с "Манчестер Сити" под сомнением

Evening Standard сообщил несколько новостей о подопечных Нуну Эшпириту Санту, которые в воскресенье сыграют первый матч нового сезона Премьер-лиги. Кейн тренировался индивидуально, находясь на карантине на базе клуба после своего запоздалого возвращения из отпуска на Багамах и во Флориде в субботу. В четверг утром он должен сдать анализ на ПЦР  и, если результат будет отрицательным, он сможет вернуться в команду в пятницу.

Кейн, который хочет уйти из "шпор" в "Сити" этим летом, в понедельник днем впервые провел социально-дистанцированные переговоры с новым главным тренером "шпор" Нуну Эшпириту Санту.

До этого Нуну сказал, что "весь состав, который работает на ежедневной основе", будет участвовать в матче с "Сити", но неясно, будет ли он рассматривать кандидатуру Кейна после всего двух дней работы с командой, и находится ли капитан сборной Англии в том состоянии духа, в котором он хочет играть.

Новоприобретенный Кристиан Ромеро также находится под вопросом после индивидуальных тренировок в начале недели, так как он присоединился к "шпорам" с травмой, полученной на Копа Америка.

Новичок Брайан Хиль впервые тренировался с командой в среду во второй половине дня после того, как утром прошел медицинское обследование.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:36 13.08.2021
    ЧЗН
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:31 12.08.2021
    чтд