Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деннис Чиркин

Деннис Чиркин отправляется в "Сандерленд"

Это официально, но все равно немного грустно. Как и ожидалось, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о переходе выпускника академии и защитника Денниса Чиркина в "Сандерленд" из Лиги Один. Сумма трансфера не разглашается, но, по сообщениям, она находится где-то в районе 1 миллиона фунтов стерлингов.

Мы уже говорили о Чиркине, который считается большим талантом, но у него был очень сложный год. У Денниса была серьезная травма, из-за которой он много играл в прошлом сезоне, кроме того, он пережил смерть отца. Это очень тяжело для любого человека.

Чиркин, вероятно, считает, что его путь в первую команду "Тоттенхэма" закрыт Серхио Регулоном, Беном Дэвисом и Райаном Сессеньоном, и это справедливо. "Сандерленд" - огромный клуб, несмотря на то, что играет в Лиге 1, и вполне возможно, что Чиркин может стать важной частью этой команды, которая пытается пробиться вверх по турнирной таблице. Это ни в коем случае не ужасный шаг для него.

В прошлом сообщалось, что "шпоры" все еще заинтересованы в его возвращении в клуб; по сообщениям, в его новом контракте с "Сандерлендом" есть пункт о выкупе за 6 миллионов фунтов стерлингов, а также пункт о продаже, если "шпоры" откажутся от первого варианта. В любом случае, "Тоттенхэм" имеет довольно большую долю в его будущем даже после продажи.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:03 12.08.2021
    Меня больше беспокоит Кларк. Куда его отправят. И вообще, зачем он был и есть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:03 11.08.2021
    Да ничего не грустно. Скатертью дорога. Грустно будет, если из него вырастет стоящий футболист. Что сомнительно. Из выходцев академии, кого отпустили из шпор, за последние годы, на слуху, только Велькович, КУП и Эдвардс. А Киркина никто не вилел и не слышал.