Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Нуну не исключает, что Кейн все-таки сыграет против "Манчестер Сити"

Харри Кейн, наконец, вернулся в расположение "Тоттенхэма", поселившись на базе клуба: 28-летний игрок отбывает карантин и проводит индивидуальные тренировки, то есть теперь лидер команды сможет начать полноценную предсезонную подготовку всего за пару суток до стартового матча сезона, в котором "шпоры" примут "Манчестер Сити".

Несмотря на эти обстоятельства и нескрываемое желание Кейна перебраться именно в "Сити", главный тренер "шпор" Нуну Эшпириту Санту заявил, что игрок имеет шанс принять участие в предстоящем матче.

"Все члены команды, которые работают в нормальном режиме, могут быть задействованы нами. Решение остается за нами", – сказал Нуну в интервью Sky Sports.

Португалец отказался критиковать Кейна за запоздалое возвращение на "Хотспур Уэй". Вместо этого Нуну предпочитает сконцентрироваться на "решении" ситуации.

"Прежде всего нам нужно поговорить. Это случится сегодня [9 августа], и после этого мы надеемся найти решение всех этих проблем. Дело не в опоздании Кейна, а в том, что именно нам нужно сделать, чтобы решить ситуацию – это важно. Нам следует сделать это вместе, то есть включая всех, кто имеет к этому отношение – поговорить, организовать хорошую беседу и выразить наши мнения. Но все это нужно сделать вместе".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:52 10.08.2021
    сыграет как говно😄
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 09:25 10.08.2021
      Во-во,нахрен не нужен. Опять будет как сарделька болтаться на поле. Пусть набирает форму или пусть валит за трАфеями
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 10:39 10.08.2021
        смотри, Алекс, еще автогол оформит))