Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Официально: Трой Пэррот подписал новый контракт и отправляется в аренду в "Престон"

Ну, это было ожидаемо - вчера рано утром появились сообщения о том, что нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Трой Пэрротт находился в миллиметре от того, чтобы оформить сезонную аренду в клубе Чемпионшипа "Престон Норт Энд". Вечером клуб официально подтвердил это, и более того - Пэррот также подписал новый контракт со "шпорами" до 2025 года.

Аренда в "Престон" - ОК, но что здесь примечательно, так это продление контракта со "шпорами". Это главный признак двух вещей: клуб считает, что Пэррот может стать будущей звездой клуба, и что он готов сделать все, что ему нужно, чтобы пробиться в первую команду "Тоттенхэма".

Но сначала ему нужно сделать то, что он пока не смог: произвести впечатление в аренде в Чемпионшипе. Два года назад его отправили в "Миллуолл" на первую половину сезона и отозвали после того, как он едва понюхал газон. Как оказалось, он еще не был готов к этому уровню, но за последние полтора года по-тихому впечатлил в Лиге 2 и Лиге 1.

Это будет настоящее испытание. Он очутится в хорошей ситуации и открыт для стартовой позиции в "Престоне". Теперь ему предстоит показать всем, на что он способен.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 09:09 26.07.2022
    Выбрал лилейно -белых
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 07:58 26.07.2022
    удачи чуваку в Престоне! я на него очень надеюсь