Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ришарлисон

Ришарлисон вернулся в "Эвертон"

Нападающий сборной Бразилии и новичок "Тоттенхэм Хотспур" Ришарлисон вернулся сегодня на тренировочную базу "Эвертона" "Финч Фарм", чтобы попрощаться с коллегами и персоналом бывшего клуба.

На фото Ришарлисон стоит рядом с человеком, отвечающим за комплектацию формы "ирисок". Сегодня "шпоры" в свою очередь выпустили ролик с презентацией номера, который получил бразилец - он будет носить майку с с номером 9.

В распоряжение нынешнего клуба он прибудет завтра.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ref · 20:55 07.07.2022
    Он с любым номером сыграет. Уверен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:14 07.07.2022
    в дополнение:
    Не будем заходить так далеко, сказав, что футболка с номером 9 "Тоттенхэма" типа проклята, но у нее была не лучшая история за последние лет 15 или около того. Последним игроком, который носил его, был Гарет Бэйл два сезона назад, когда вернулся в "Тоттенхэм" на правах аренды из "Реала". Это замечательно, но он-то в основном позаимствовал его. Однако до этого форму под номером 9 носили Винсент Янссен (2016-19) и Роберто Сольдадо (2013-15), двое из самых неудачных нападающих, которых "Шпоры" приобрели за последнее время.
    Если вернетесь еще немного назад, вы увидите, что единственным игроком, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо выступил под № 9, был Бербатов.
    Есть все шансы, что сейчас это измениться. Ришарлисон носил футболку № 7 в "Эвертоне", но теперь у него есть возможность снова сделать футболку под № 9 актуальной, а с тех пор прошло ОЧЕНЬ много времени. Или же, ну если вы из ТЕХ фанатов "Шпор", то Ришарлисон полностью обкакается в ней, что станет еще одним доказательством того, что "Шпоры" должны просто изъять футболку № 9, сжечь ее где-нибудь в болотах Хакни, и после никогда не говорить о ней снова. Ну или или.
    😂
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 13:10 07.07.2022
      Не пугай,Максим😀
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:31 06.07.2022
    Piece of joke?😀
Последние комментарии
Онлайн