Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Sam Amo-Ameyaw

Вундеркинд из "Тоттенхэма" уедет в Манчестер

Сообщают, что Сэм Амо-Амейяу отказался от учебы в Академии "Тоттенхэма" и имеет предложения от обоих манчестерских клубов. В прошлом сезоне Сэм сыграл 10 матчей за команду U18, несмотря на то, что ему 15 лет. Он был бы одним из самых больших талантов в группе Академии этого года.

Потерять еще одного игрока молодежной сборной Англии вслед за левым защитником Джейденом Мегома, который перешел в "Манчестер Юнайтед", будет огромным ударом, и, скорее всего, теперь мы получим задержку в наборе игроков следующего года.

Если вы думаете, что речь идет о трудном выборе на распутье, к сожалению, вы ошибаетесь. Как сказано выше, Сэм сыграл 10 раз в составе команды до 18 лет и в молодежном Кубке Англии. Сэму предложили стипендию на 2-3 года досрочно в "шпорах". Но, к сожалению, все сводится к деньгам. "Шпоры" просто не готовы платить игрокам Академии. Политика "шпор" ясна, но почти все остальные клубы предлагают больше, и в результате мы потеряли двух игроков сборной Англии до 16 лет. Когда Танги Ндомбеле платят, как сообщается, 200 000 фунтов в неделю, выглядит это как анекдот.

К примеру, "Ньюкасл" собирается купить 16-летнего игрока у "Саутгемптона" и платить ему 6 500 фунтов в неделю. Если вы подписываете трехлетний контракт за эти деньги, то это приблизительно £1 млн. Хотя в 16 лет нет никаких гарантий, что игрок не получит травму или что он станет профессионалом в долгосрочной перспективе. Просто разные подходы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:32 29.06.2022
    еблет топ. не затеряется в мончестере
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 00:03 29.06.2022
    Конечно все за деньги. Вот же пишут ,что Гордон,который воспитанник евертона, хочет сам перейти в ТТХ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:47 28.06.2022
    Академия лохов каких-то, не смешите какой там вундеркинд!!?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Elena-Maskaeva · 21:38 01.07.2022
      Ты просто чёрт обиженный по жизни.человек-говно.кусок недоразумения.неудачник.чесотка.лох-это твоё предназначение.у меня всё.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 13:39 02.07.2022
        Женщина скажет, как в граните высечет!
        Так он и пишет, Елена, не про футбол, а про себя. Хотя, возможно, об этом и не догадывается.
Последние комментарии
Онлайн