Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Лаутаро Мартинес

Педулла: "Тоттенхэм" предложит €90 млн за нападающего

"Тоттенхэм Хотспур" встретил сопротивление в намерении подписать Алессандро Бастони, но это не помешало им попытаться вернуться в "Интер". Сегодня вечером появилось сообщение итальянского футбольного журналиста Альфредо Педуллы, который утверждает, что "шпоры" готовят предложение в размере 90 миллионов евро за нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса.

Лаутаро не хочет покидать "Интер". Вообще. Но, как и в случае с Бастони, "Интеру" необходимо продать хотя бы одного хорошего игрока, чтобы свести концы с концами. Педулла утверждает, что "шпоры" готовятся проверить решимость "Интера" (и любовь Мартинеса к "Интеру"), сделав чудовищное предложение в 90 млн. евро (~77 млн. фунтов стерлингов), чтобы переманить его в Северный Лондон якобы для игры под (или рядом с?) Харри Кейном.

Педулла говорит, что Конте очень любит Лаутаро, и если "шпоры" сделают предложение, то все будет зависеть от того, решит ли "Интер", что это слишком большие деньги, чтобы отказаться, и хорошенько подтолкнет Лаутаро к двери.


Конечно, мы уже слышали подобное в случае с Бастони и знаем, чем это закончилось. И снова это слух о дорогом любимце Конте, который, похоже, просто не в восторге от "Тоттенхэма", но который в любом случае может оказаться здесь.

Педулла - один из самых надежных распространителей слухов в итальянской футбольной экосистеме. Похоже, что за этим конкретным слухом может скрываться какой-то дым. Если и не от трансферного огня, то, возможно, от сигары агента Мартинеса.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 23:54 19.06.2022
    Если Мартинес, то без Кейна. И наоборот. Не бывает, что в одной команде есть 2 дорогие звезды на 1 позицию. Вернее бывает, но тогда кто-то должен позицию сменить.
    В общем,потенциально бессмысленная покупка.Глупо держать на одной позиции 200 млн. Возможно, что для Конте Мартинес ценнее, но Кейна сейчас вряд ли можно куда-то дорого пристроить. Если только в МЮ, но это усиливать конкурента за место в 4-ке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 16:41 18.06.2022
    Но самое веселое - все они (что Бастони, что Лаутаро) не желают покидать Интер ни за какие бабки. Настоящая любовь! Ну в самом деле, куда там тухлой английской Премьере до бохатого и престижного Сериала))) Ну ладно итальянец Бастони, но арга Мартинеса то что держит в переживающем явно затянувшийся кризис Кальчо?
    Маротта такой Маротта) Набивает цену старикан по многолетней ювентийской привычке. Да куда уж больше 90 за кривоногого и косого Лаутаро?! С другой стороны, наверное так и надо работать. И китайцам нравится. Вон своего цз Шкриньяра нацелились воткнуть парижским арабам аж за сотку!!! А с непонятным парнем Лукаку как развели в прошлом году самого Абрамовича? На 120! Любо-дорого! Паратичи учиться и учиться...
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:18 18.06.2022
    ебать что за новости😂
    да за 90 млн мы купим золото в самое нужное место, которое в рыло затащит апл или лч - и это не Лаутаро
  • Этот комментарий не опубликован.
    fuelthehate · 22:22 17.06.2022
    Не очень понятно, зачем.
    В схеме с 2 напами очевидный старт Сон-Кейн. С 3 - добавляем Кулусевски. А брать чела за нереальные деньги на лавку - ну такое, лучше б центрдефа и правого фулбека/вингбека взяли.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 15:10 18.06.2022
      Действительно, сильно сомневаюсь:
      а) что нужен;
      б) за такие деньги.
      Кого он заменит - Сона, Кейна? Готов посидеть на скамейке? Ну, пусть посидит. Но опять же за другие бабки.
      Вообще, я, конечно, помню откуда к нам приехали Конте с Паратичи, но, думаю, не надо так уж зацикливаться на Серии А.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 21:07 17.06.2022
    Бля, я бы лучше Джеко забрал, ну серьезно.
    Он конечно старый, зато и опыт в АПЛ есть, и на замене готов сидеть, и столбом быть, и стоит мало
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 21:51 17.06.2022
      ну все таки в текущей ситуации с календарем, где до ЧМ почти каждую неделю будет по 2 игры, очень важно иметь несколько равноценных игроков для ротации. Игровое время распределится. Не сможет вся атакующая тройка без замен все отыграть, плюс травмы могут быть.
      Вот лучше докинуть миллионов и попробовать взять Лаутаро, чем там за 60 Ришарлисона. Больше конкуренции будет
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grafters · 00:15 18.06.2022
        Ни разу ни фанат Лаутаро в любом случае, он переоценен и не стоит 90 лямов.
        90 лямов стоит исключительный игрок, Холланд забивающий в каждом матче ушел за 60 лямов, а 90 это уже уровень суперзвезд, которые в одиночку могут решать матчи, а Лаутаро этого не делает, он добротный форвард только и всего.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ed · 09:36 18.06.2022
          Ну за 60 он ушёл только потому что это была клаусула, так бы он под 100 стоил ,а то и больше )
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 20:44 17.06.2022
    Нет, только не этого!
    Он порой выпадает на череду матчей. В списках вроде значится, а по факту на поле не сыскать...