Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Аллан Сен-Максимен

Паратичи хочет пригласить Сен-Максимена

Фабио Паратичи рассматривает возможность приобретения этим летом игрока "Ньюкасл Юнайтед" Аллана Сен-Максимена, сообщает football.london. Подписанный в августе 2019 года из "Ниццы", нападающий произвел огромное впечатление в Премьер-лиге после ряда ярких выступлений за "сорок".

Поскольку "Тоттенхэм" нуждается в подкреплении, которое поможет вывести команду Антонио Конте на новый уровень, поскольку они стремятся конкурировать на вершине Премьер-лиги и далеко продвинуться в Лиге чемпионов, Сен-Максимен, безусловно, расширит атакующие возможности итальянского главного тренера. Паратичи известен как большой поклонник игрока, который отметился пятью голами и пятью передачами в своих 37 выступлениях во всех соревнованиях за "Ньюкасл" в сезоне 2021/22.

В основном 25-летний игрок играет на левом фланге, но также имеет опыт игры на противоположном фланге и в центре поля. Если Стивен Бергвейн перейдет в голландский "Аякс", "шпорам" придется усилить свою переднюю линию, поскольку им потребуется прикрытие для таких игроков, как Сон Хын Мин, Деян Кулусевски и Харри Кейн.

Приобретенный летом Иван Перишич также способен играть в передней тройке "Тоттенхэма", хотя в системе Конте он должен действовать на позиции левого защитника и оказывать большое влияние на финальную треть поля с этой позиции. За свои 93 выступления за "Ньюкасл" Сен-Максимен забил 12 голов и отдал 16 результативных передач.

Выступая в начале мая, француз рассказал о своем будущем на "Сент-Джеймс Парк" под руководством Эдди Хау и заявил, что не видит себя покидающим "сорок" до начала кампании 2022/23.

"Честно говоря, сейчас я не вижу себя покидающим "Ньюкасл", - сказал он в интервью Goal. - "После этого многое может измениться. Несколько больших клубов обращались ко мне с предложением о будущем трансфере."

"Это те клубы, которые не обращались ко мне, когда я был в "Ницце". "Ньюкасл" пришел в очень важный момент моей карьеры. Они придали мне много уверенности. Я очень благодарный человек."

"Вот почему, даже в те моменты, когда клубу было очень сложно, как в прошлом сезоне, я решил не уходить, чтобы у меня был шанс. Я чувствую себя здесь хорошо".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:53 07.06.2022
    Вообще не думаю,что это серьезно. 90 игр-12 голов. А на лавку он сам не пойдет
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 17:15 07.06.2022
      он прост подтух слегка последнее время, а начинал огого
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 17:54 07.06.2022
        Дриблинг это хорошо,когда после него есть удар по воротам или передача в атаку...а дриблинг ради дриблинга это в цирк.
        Помнится как коментер сказал про Леннона,иногда кажется ,когда он летит с мячом, он забывает,что потом нужно с этим мячом делать и поэтому бежит до кромки поля и там останавливается))
        • Этот комментарий не опубликован.
          Romanyc · 22:23 07.06.2022
          Алекс, тут нужно контекст смотреть. Из 93 игр бОльшую часть сороками руководил Брюс с автобусным стилем игры, вот и голов немного. Слишком много внимания уделяли сороки обороне, а атака как получится.
          • Этот комментарий не опубликован.
            alexov222 · 22:43 07.06.2022
            Молчу😀
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 23:37 06.06.2022
    Предвижу: будет вингбэком на фланге.
    Но забрать его у сорок будет очень нелегко. Ценник повесят неприличный.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:21 06.06.2022
    это было бы очень и очень! только зачем это сорокам?😀
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 10:54 06.06.2022
    Более чем уверен, что сороки его нам не продадут. В этот сезон они боролись за выживание. Сезон 2022-2023 они ещё более усилятся и будут играть намного лучше. Им просто не надо искать нового тренера. Этот вполне подходит и даёт нужный результат. Думаю в новом сезоне эта команда ещё даст о себе знать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:09 05.06.2022
    Абсолютно то, что надо! Не только для эффективности, но и для цирковых эффектов тоже. Шоу для уважаемой публики гарантировано.
    Вот только отдаст ли его разбогатевший ныне Ньюкасл?
Последние комментарии
Онлайн