Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
джед спенс

"Тоттенхэм" близок к подписанию Джеда Спенса

Ничто не говорит о том, что "Тоттенхэм Хотспур" близок к подписанию флангового защитника "Мидлсбро" Джеда Спенса, но кажется, что они становятся все более и более уверенными в том, что им это удастся. Скотт Уилсон, пишущий в Northern Echo, утверждает, что "Тоттенхэм" выигрывает битву за Спенса, и отмечает, что для того, чтобы заполучить его у "Боро", может потребоваться предложение в размере 15 миллионов фунтов стерлингов.

Спенс провел сезон на правах аренды в "Ноттингем Форест" и был ключевым членом первой команды, помогая "Форест" выйти в Премьер-лигу через плей-офф чемпионата. В предыдущих сообщениях говорилось, что "Форест" очень заинтересован в привлечении Спенса на постоянной основе - что очевидно - и что Спенс может рассмотреть возможность подписания контракта с "Форест", а не со "шпорами".

Но хотя и "шпоры", и "Форест" могут предложить Спенсу много минут в Премьер-лиге, "Тоттенхэм" имеет преимущество в виде Лиги чемпионов в следующем сезоне и, вероятно, способен отдать большую сумму за трансфер, если дело дойдет до этого.

Более того, "Форест", похоже, рассматривает других игроков правого фланга обороны, включая молодого игрока "Манчестер Сити" Иссу Каборе. Это говорит о том, что есть понимание того, что если "шпоры" серьезно настроены на Спенса, то "Форест" вряд ли будет помехой.

Скотт Уилсон - главный футбольный корреспондент Northern Echo, и часто эти небольшие региональные газеты являются такими же, если не более, надежными изданиями, чем крупные национальные газеты, особенно в том, что касается трансферных слухов в их регионе. Уилсон пишет, что "Боро" готов выручить деньги за Спенса и ему все равно, кто заплатит, лишь бы максимально увеличить сумму трансфера.

Это, вероятно, дает преимущество "шпорам", и Уилсон пишет, что менеджер "Тоттенхэма" Антонио Конте рассматривает Спенса как одну из своих главных целей этим летом, поручив Фабио Паратичи подписать его "любой ценой".

Возможно, Конте видит физические данные Спенса (а их у него предостаточно) и рассматривает его как молодого игрока, которого он может развить в выдающегося флангового защитника в своей системе.

"Шпоры" пока не сделали официального предложения, но кто знает - возможно, это изменится в ближайшие пару недель, поскольку Конте стремится завершить основные трансферные подписания к началу предсезонки. В конце концов, окно еще даже не открыто.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:17 07.06.2022
    за вменяемый кэш таких джедаев нам надо
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 22:34 05.06.2022
    Пресса у игрока хорошая, помимо ТТХ там еще Боруссия Д на него нацелилась, а эти знают толк в перспективных англичанинах. По нарезкам понравился, в отличие от всех остальных наших вингбеков хотя бы обыгрывать соперника 1в1 умеет) Почему бы и не взять на перспективу. Вон Ньюкасл вообще какого-то Экитику за 30+ млн берет, даже не англичанина
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:05 05.06.2022
    Ну и нах такие трансферы, один Сесеньон 3 года заиграть не может, на перспективу выстрелил у нас только Гарет Бэйл из молодых, до него Леннон, ну Алли еще.. Не идут у нас эти трансферы на перспективу и нах они нужны под ЛЧ, опять хуйню напокупают потом за пол цены продавать будут искать кому если не бесплатно...
    • Этот комментарий не опубликован.
      Elena-Maskaeva · 14:31 06.06.2022
      Уокер,Роуз,Модрич...не?
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 19:20 05.06.2022


    судя по этому ролику это еще один Кулусевски,и ничего о нем ,как о защитнике
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grafters · 11:45 06.06.2022
      Да Конте пофигу, какой он там защитник. У него вон Перешич (всю жизнь играющий в атаке) защитник. Мозес, который играл нападающего - стал защитником. А как раз защитники, не могущие в атаку подходят не очень.