Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
пьерлуиджи голлини

"Тоттенхэм" подтверждает уход Голлини и игроков молодежки

"Тоттенхэм Хотспур" только что подтвердил свой первый уход в межсезонье. Как и ожидалось, итальянский резервный вратарь Пьерлуиджи Голлини покинул клуб и вернулся в "Аталанту" по окончании срока аренды.

Мы можем подтвердить уход Пьерлуиджи Голлини после завершения его аренды в "Аталанте".

Мы желаем Пьерлуиджи и всем игрокам Академии, которые покидают нас, всего самого лучшего в будущем.

- Тоттенхэм Хотспур (@SpursOfficial) 2 июня 2022
 

Голлини был приглашен якобы для того, чтобы подстраховать Уго Льориса на сезон, а затем, возможно, заменить его в воротах. Но ему не потребовалось много времени, чтобы потерять популярность в "шпорах" - в своих редких появлениях Голлини выглядел не в своей тарелке и совершил ряд заметных ошибок, которые не очень-то расположили к нему поклонников "Тоттенхэма".

А жаль, ведь по всем признакам он был образцовым товарищем по команде, общительным и популярным в раздевалке. Многим игрокам, похоже, нравилось, что он рядом. Но обычно этого недостаточно. Всего хорошего тебе, Пьерлуиджи!

Bye bye

Также "Тоттенхэм" подтвердил уход нескольких игроков академии и недавних выпускников, которые еще не попали в первую команду.

Мы также можем подтвердить уход игроков команды развития Дж'Нила Беннетта, Кацпера Куриловича, Дерми Лусалы, Тимоти Ло-Туталы, Джоша Олуваеми, Тоби Омоле и Исака Солберга после окончания их контрактов.

Игроки до 18 лет Джез Дэвис, Джордан Хакетт, Халон Хейсман, Ренальдо Торрадж и Оливер Тернер также покинули команду после завершения срока действия стипендий.


Самое заметное имя в этом списке, вероятно, Дж'Нил Беннетт, официально первый игрок, забивший гол на новом стадионе "Тоттенхэм Хотспур", и имя, которое вы должны запомнить для непонятной статистики из жизни "шпор".

В молодости он подавал неплохие надежды, но, видимо, их было недостаточно, чтобы оставить его в команде, если только он специально не просрочил свой контракт. Тимоти Ло-Тутала был еще одним перспективным молодым вратарем, которого тоже удивительно видеть в этом списке, а Тоби Омоле, тренировавшийся с первой командой в прошлом сезоне, на самом деле был включен в список участников Лиги Европы, чтобы восполнить число доморощенных игроков.

Каспер Курилович и Исак Солберг также покинули клуб, что делает этот день очень плохим для позиции вратаря академии "Тоттенхэм Хотспур".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:55 03.06.2022
    слава богу сбагрили этот диджейский неликвид
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 07:15 03.06.2022
    Действительно, что за Академия если выпускники покидают её толпами , а в основной состав попадает мизер. Ведь создали для того, чтобы пополнять состав первой команды, а тут всё наоборот. Скорее всего дело в руководстве Академии, зря получают зарплату, халявщики.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:11 02.06.2022
    Да разгоните нахрен эту унылую говноакадемию лучше уж сразу, одни рахиты там
Онлайн