Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хын Мин

Эмерсон: "Сонни спрашивал меня, знает ли о нем Неймар"

"Он постоянно шутит и говорит: "Представь, если бы я был бразильцем? Я, Неймар и не знаю, кто еще, играли бы вместе". Он большой поклонник Неймара и очень привязан к нему. Он прямо говорит мне о Неймаре и спрашивает: "Он меня знает?" Я отвечаю: "Сонни, конечно, он тебя знает. Как ты восхищаешься им, так и он может восхищаться тобой. Ты звезда, ты много играешь," - сказал в интервью ESPN игрок "Тоттенхэма" Эмерсон Роял.

"Я даже послал сообщение Неймару и попросил его поменяться футболками с Соном в игре с Кореей, потому что он его большой поклонник", - рассказал он.


По словам Эмерсона, восхищение Сона Бразилией выходит далеко за рамки футбола.

"Он - необъяснимая фигура, у него огромное сердце и он веселый парень. Я говорю ему: "Ты бразилец, ты не кореец". Когда я приехал в "Тоттенхэм", я не говорил по-английски, и он пытался говорить со мной на испанском и португальском, чтобы я чувствовал себя хорошо. На тренировках он предан своему делу, но он весел и играет со всеми." - сказал защитник.

"Мы старались сделать все возможное, чтобы он забил. В конце игры [против "Норвича"] тренер смотрел, забивает ли Салах голы. Мы говорили: "Сонни, тебе нужно забить еще один гол". Все болеют за его успех, потому что он потрясающий игрок и потрясающий человек. Эта энергия, которую он передавал группе, передавалась и нам. Он парень, который заслуживает только хорошего", - заключил Эмерсон.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:12 02.06.2022
    Очень надеюсь что этого неповоротливого толстяка осенью не будет в составе, отвратительное приобритение, полный отстой😡
  • Этот комментарий не опубликован.
    newderik · 12:29 02.06.2022
    спросил футболист у кого статистика лучше чем у Неймара 🤪