Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
иван перишич

Официально: Иван Перишич стал игроком "Тоттенхэм Хотспур"

Клуб подтвердил подписание 33-летнего хорвата на правах свободного агента. Иван Перишич, который ранее уже играл под руководством Антонио Конте в миланском "Интере", подписал контракт до июня 2024 и присоединится к нам 1 июля.

Существует некоторая путаница по поводу зарплаты Перишича. Первоначально сообщалось, что его зарплата составит £98 тыс. в неделю, что кажется довольно шокирующе низким для игрока его опыта и калибра и вполне соответствует структуре заработной платы "Тоттенхэма". Однако Майк МакГрат из Telegraph предположил, что зарплата Перишича составит £180 тыс. в неделю, что кажется более вероятным.

Неясно, связано ли такое расхождение с тем, что в первоначальных сообщениях из Италии зарплата Перишича была указана как чистая зарплата (т.е. после уплаты налогов), а более высокое число - это зарплата брутто, как обычно указывается в Англии.

Другая возможность заключается в том, что 180 тысяч фунтов стерлингов включают в себя плату за подписание контракта или бонусы, которые могут увеличить его зарплату до такого уровня, если будут достигнуты контрольные показатели. В конечном счете, это не имеет значения - "шпоры" могут себе это позволить.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 18:53 01.06.2022
    У каждого спортсмена свой ресурс. Вон теннисист Надаль в свои 36 лет вчера четыре часа наяривал по корту, зачехлив 1-ую ракетку мира серба Джоковича. И вид у него был в конце, будто он готов ещё четыре часа оттарабанить. А большой теннис, доложу я вам, довольно таки воловий вид спорта.
    Я посмотрел прилично игр Интера в завершившимся сезоне. 32-х летний Перишич в них выглядел шикарно. А в некоторых так просто был ключевым игроком.
    Загадывать, что будет с ним в АПЛ трудно (жизнь вообще штука непредсказуемая)), но будем надеется, Конте знает что делает. Во всяком случае мысли, остроты и опыта на левом фланге точно прибавится. Сессеньон конечно парень быстрый, но уж очень безголовый.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 18:17 01.06.2022
    Очень странно, когда проводят такие параллели. Куда Рональдо, куда Перишич. Если так хорош играл бы в Реале вместе с Модричем. А чего с Роже Милла не сравниваете ? Тот до 42 лет играл за сборную Камеруна. Grafters !Не путайте божий дар с яичницей. Рональду игрок от Бога, такие рождаются раз в сто лет. Ещё раз повторюсь, Перишич хороший игрок, но до Ваших сравнений он не тянет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 09:54 01.06.2022
    Положительный аспект заключается в том, что достался он нам бесплатно. Он никогда не играл в Англии. Серия А это не АПЛ. Нагрузки и уровень игры совсем другой. Возраст у него приличный (уже в феврале 2023 ему будет 34 года). Выдержит ли он такой темп ? Игрок он хороший, опытный, но время покажет как он адаптируется в Шпорах. Контракт до 2024-го года. Да и 180 тысяч фунтов в неделю для него не многовато будет ?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grafters · 11:21 01.06.2022
      да ладно, вон Роналдо 3-е место в топе бомбардиров в свои 37 в АПЛ.
      Модричу тоже в этом году 37, а он ЛЧ берёт
      Даже если он вылетит на пару недель, есть же Сес, может на фланге сыграть Догерти или на крайняк Девис. Даже Сон имеет опыт игры вингербеком, хех.Регилона скорее всего в след. сезоне у нас не будет, мне кажется.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 16:37 01.06.2022
      Лучше ему эту ЗП, чем куску Деле)
  • Этот комментарий не опубликован.
    VoVaVoVa · 00:29 01.06.2022
    Збс, отличное подписание. Сезон он хороший выдал в Интере. И на сколько понял в Апл он давно хотел, так что сейчас на подъёме и мотивация у парня что надо. А главное что он работяга еще тот. Так что годнота)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 23:42 31.05.2022
    Когда -то Жозе хотел Перишича в МЮ, но получил отказ - якобы дорого (порядка 40 млн) и возраст не юный. Спустя 5 лет Перишич все же добрался до АПЛ.
    В целом опытный и годный игрок, который ничего не стоил. Но слева явно кто-то будет лишним (Регилон? вернется в Реал?).
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 08:53 01.06.2022
      Да, Регилона активно в Испанию сватают. Обидно, что за игроков, которые клуб вынужден продать сложно выручить их полную стоимость, так что не удивлюсь, что и Регилона за млн 20-25 евро отдадут в условную Севилью. Как например Лосельсо за 20 в Вильяреал
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 09:24 01.06.2022
        Это не проблема ТТХ, а рынок такой. Продать дорого можно лишь тех, на кого есть спрос и конкуренция со стороны богатых клубов. Кто просто не нужен уходят дешево туда, где хоть сколько готовы заплатить. Вот Кейна могли продать дорого, но не так дорого как думал Леви.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:16 31.05.2022
    Будем посмотреть, трансфер хороший но года бы 2 назад его купили было б круче естественно
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:14 31.05.2022
    Let it go before it kills you
    Let it fall and fade away
    Let's have fun and do what thrills you
    Please don't waste another day
    (c) Paratici