Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Леви поддержит Конте на трансферном рынке

Если истории и сообщения, появляющиеся в английских футбольных СМИ через день после окончания сезона Премьер-Лиги, правдивы, то "Тоттенхэм Хотспур" может провести очень веселое и активное межсезонье. Множество СМИ, включая Telegraph, Football.London и The Athletic, сообщают сегодня, что, обеспечив себе место в Лиге Чемпионов в следующем году, "Тоттенхэм Хотспур" планирует поддержать менеджера Антонио Конте шестью новыми подписаниями, чтобы убедить его остаться еще на один сезон.

Конте уже вернулся в Италию после завершения сезона Премьер-лиги. The Telegraph утверждает, что управляющий директор по футболу Фабио Паратичи прилетит на следующей неделе для переговоров с Конте и изложения плана "шпор" на лето. Согласно обоим источникам, он включает в себя шесть новых игроков, которые будут сочетать в себе молодых, перспективных талантов с высокой ценой перепродажи (хлеб и масло "шпор"), а также более возрастных, ветеранских игроков пикового уровня, чтобы составить конкуренцию "Манчестер Сити" и "Ливерпулю".

Очевидно, что клуб проинформировал нескольких репортеров об одной и той же основной истории - "шпоры" планируют открыть сундук этим летом и будут полностью поддерживать своего менеджера. Разница лишь в том, как каждая из этих историй преподносится. Аласдэр Голд из Football.London в основном говорит: "Все отлично, Конте будет полностью поддержан". Возможно, предсказуемо, что Майк МакГрат и Мэтт Лоу больше склоняются к версии "Шпоры поддержат Конте, чтобы убедить его не уходить". Джек Питт-Брук в The Athletic намекнул, что дело не решено, но не высказав прямого предположения, что Конте недоволен.

Но как ни крути, "Тоттенхэм" хочет донести до СМИ мысль о том, что сейчас самое время выталкивать лодку на воду и начинать грести. Хотя рынок нестабилен, и "шпоры", конечно, не смогут заполучить всех своих главных целей, есть признание того, что с полным годом финансирования стадиона, тренером мирового класса на бровке и Лигой Чемпионов впереди, сейчас самое время инвестировать в команду.

Это, безусловно, позитивный сигнал. Следующий шаг - продемонстрировать намерения, сделав несколько приобретений в начале окна - новый сезон Премьер-лиги начинается в субботу, 6 августа, из-за зимнего Чемпионата Мира, а трансферное окно закроется только в понедельник, 1 сентября. Если Конте хочет провести полноценную предсезонку со своими новыми игроками, то обязанность Паратичи и клуба - определить, кто из них будет играть за команду.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:51 24.05.2022
    У нас вроде хватает уже "молодых ,перспективных талантов,с высокой ценой перепродажи"...продать бы их,а то хочется хлеба с маслом😀
Последние комментарии