Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Габриэль Жезус

"Тоттенхэм" поборется с "Арсеналом" за Жезуса

"Тоттенхэм" готов составить конкуренцию "Арсеналу" в борьбе за Габриэля Жезуса, обыграв своих соперников в борьбе за место в Лиге Чемпионов следующего сезона, сообщает Telegraph.

Агент Жезуса, Марсело Петтинати, подтвердил, что уже провел переговоры с "Арсеналом", заявив, что бразильскому форварду интересен "проект" под руководством Микеля Артеты. 
 
Петтинати также сказал, что еще шесть клубов заинтересованы в его клиенте, который решит свое будущее этим летом. Подразумевается, что он знает о заинтересованности "шпор" в сделке.  
 
Конте будет стремиться усилить свой состав, чтобы справиться с Лигой чемпионов, а также ищет центрального защитника и полузащитника. 
 
Жезус играет как фланговый нападающий, Пеп Гвардиола выбрал его в качестве игрока на важный матч "Сити" против "Ливерпуля" в прошлом месяце. Он также может играть на позиции №9 в партнерстве с Харри Кейном. Он был выбран в качестве центрального нападающего в период, когда он забил шесть голов в трех матчах в апреле.
 
Приоритетом "Арсенала" на рынке являются нападающие, поскольку у Александра Лаказетта и Эдди Нкетиа закончились контракты, а Пьер-Эмерик Обамеянг ушел в "Барселону". Но непопадание в Лигу чемпионов может сказаться на трансферном рынке. 
 
Артета был бы рад воссоединению с Рахимом Стерлингом после совместной работы в "Сити", но это невозможно без участия в элитном турнире УЕФА в следующем сезоне.  
 
Жезус хотел сосредоточиться на завершении кампании, прежде чем принимать решение о своем будущем. Забив четыре гола в ворота "Уотфорда", он признался: "Дело не только во мне, дело в игроках, если вы спросите игроков, все ответят: "Я хочу играть."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 21:34 23.05.2022
    Покупка этого игрока будет ошибочной. Есть варианты и лучше. Нам он не нужен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 15:05 23.05.2022
    Дорого и не нужно. Имхо, мне вообще понравился Вегхорст с Бернли, будет недорогой, высокий, здоровый, стоит не очень дорого, для замены самое то.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ryspekovazis@gmail.com · 14:37 23.05.2022
    Нееет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 14:13 23.05.2022
    Да ничем не лучше Бергвейна которого нужно продавать , пока деньги платят
    Не вижу смысла менять шыло на мыло
    Пускай валит к Артете
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 13:13 23.05.2022
    Лучше Ебалы (Дибалы)
Последние комментарии
Онлайн