Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
сака уайт

Сака и Уайт могут не сыграть в дерби

Сегодня утром менеджер "Арсенала" Микель Артета провел пресс-конференцию перед решающим дерби Северного Лондона против "Тоттенхэм Хотспур", и если вы являетесь болельщиком "шпор", то у вас есть потенциально хорошие новости о травмах. Артета сказал, что участие защитника Бена Уайта и нападающего Букайо Сака под сомнением, и они пройдут поздние фитнес-тесты.

Уайт пропустил два последних матча "Арсенала" из-за травмы бедра, а Сака получил ушиб в матче против "Лидса" и ушел с поля в середине второго тайма. У "гуннеров" также отсутствуют Томас Партей и Киран Тирни, которые выбыли на сезон.

"Томас [Партей] все еще вне игры, Киран [Тирни] все еще вне игры, а Бен [Уайт] все еще под вопросом, мы должны оценить его и посмотреть, как он себя чувствует, что гораздо лучше. С Букайо [Сака] то же самое."

"Очень сложно оценивать травмы, это просто то, как они чувствуют себя сегодня, только в последний день мы можем оценить их и попытаться понять, как они себя чувствуют."

Последние фитнес-тесты, к сожалению, расплывчаты и часто не особенно указывают на то, кого мы можем увидеть в стартовом составе "Арсенала". Уайт, возможно, лучший защитник "Арсенала", и без него мы, скорее всего, снова увидим Роба Холдинга в задней линии. Травма Сака кажется менее серьезной, хотя, конечно, мы не знаем. Очевидно, что отсутствие одного из них или обоих было бы повышением шансов "Тоттенхэма" в матче, но представляется возможным, что оба вернутся.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн