Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Конте: "Кейн начинает понимать манеру игры команды"

Aнтонио Конте говорит, что Харри Кейн только начинает сближаться со своими товарищами по команде "Тоттенхэм" после того, как нападающий побил очередной рекорд в победе над "Брайтоном" со счетом 2:0. Кейн забил свой 95-й гол в Премьер-лиге на выезде, что больше, чем кто-либо другой в истории соревнований, и на 104 матча меньше, чем у занявшего второе место Уэйна Руни.


Капитан сборной Англии также обошел Фрэнка Лэмпарда и занял пятое место в списке лучших бомбардиров Премьер-лиги за все время - 178 голов.

Благодаря голу Кристиана Ромеро "шпоры" вышли вперед на стадионе "Амекс" и сократили отставание от занимающего четвертое место "Арсенала" до трех очков, а впереди еще дерби северного Лондона.

После этого Конте сказал, что Кейн "начинает понимать" манеру игры команды, и предположил, что у него будет много шансов побить больше индивидуальных рекордов в составе "шпор".

"Мы очень счастливы, потому что Харри много забивает", - сказал Конте. - "В начале сезона ему пришлось немного трудно, потому что он не забивал много. Теперь мы очень счастливы, потому что как менеджер я знаю, что у меня есть нападающий мирового класса, который в каждой игре может забить."

"Наличие Харри в команде делает вас сильнее. Харри начинает понимать, что с этой командой, с тем, как мы играем, у него каждый матч много шансов улучшить свой рекорд, забить и получить удовольствие. Я вижу, что ему нравится играть с нами вместе, со своими партнерами по команде."

Конте сразу же переключил свое внимание на воскресную игру против лондонских соперников и претендентов на попадание в четверку сильнейших - "Вест Хэм":

"Мы совершенствуемся и пытаемся сделать еще один шаг вперед, чтобы быть очень близко к вершине таблицы", - сказал он.

"Это правильно иметь амбиции, и я ставлю амбиции перед своими игроками, потому что важно иметь цель, трудную цель, потому что достичь четвертого места не просто, это будет очень трудно."

"В данный момент мы готовы бороться в каждой игре, но иногда случается, что мы терпим поражение, как в игре с "Юнайтед", где мы не заслуживали этого. Мы показываем большие успехи, и это хорошо для настоящего и будущего."

"В воскресенье у нас будет решающая игра против "Вест Хэма". У них та же цель, и мы говорим о команде, которая в прошлом сезоне была выше нас и играет в Лиге Европы. Взять три очка в воскресенье будет очень важно, чтобы сохранить надежду на четвертое место."

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 18:08 18.03.2022
    Ладно, Антонио
    Но ведь играет то 11 человек , надо чтоб все понимали
    Научи как нибудь и Сона , а то на него стало больно смотреть , он же наш любимчик , верни ему веру в себя))
Последние комментарии