Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
академия оттенхэм

Игроки академии подписали новые контракты

Два выпускника академии "Тоттенхэм Хотспур" планируют продлить свое пребывание в "шпорах" еще на год. Клуб объявил, что 21-летний Бруклин Лайонс-Фостер и 20-летний Малачи Фаган-Уолкотт, оба защитники, подписали годичные контракты и останутся в клубе до сезона 2022-23.

Приятно, когда мы видим, как игроки академии продвигаются по системе и подписывают продление контрактов, поскольку это в целом обнадеживающий знак того, что клуб делает хорошую работу по развитию игроков. Это означает, что на данный момент все еще существует некая вероятность того, что мы можем увидеть будущую тройку защиты Антонио Конте с Фаганом-Уолкоттом, Лайонсом-Фостером и Кэмероном Картером-Викерсом, что было бы, наверное, плохо, но очень забавно.

По правде говоря, это продление скорее для того, чтобы отдать их на полгода в аренду перед тем, как продать их в январе. Если бы Фаган-Уолкотт или Лайонс-Фостер были на пути к первой команде "шпор", они бы уже сейчас играли на скамейке запасных или в аренде в Чемпионшипе. Как мы писали некоторое время назад, продажа молодых талантов за небольшую прибыль является одним из способов, с помощью которого "шпоры" могут максимально использовать таланты из своей академии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн