Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кейн Сон

Кейн и Сон получили номинации Премьер-лиги

Наступил март, а это значит, что пришло время для ежемесячных наград Премьер-Лиги! И снова "Тоттенхэм Хотспур" представлен в двух февральских номинациях - "Игрок месяца" и "Гол месяца".

Харри Кейн, который в последнее время зажигает в Премьер-лиге, получил номинацию на звание "Игрок месяца" по версии EA Sports, забив три гола и ассистировав в течение февраля. Он конкурирует с Че Адамсом из "Саутгемптона", Райаном Фрейзером из "Ньюкасла", Жоэлем Матипом из "Ливерпуля", Беном Ми из "Бернли" и Уилфридом Заа из "Кристал Пэлас".

Кейн также был косвенно причастен к другой ежемесячной награде "Тоттенхэма" - Сон Хын-Мин был также номинирован на "Гол месяца в Премьер-лиге" за свой поздний гол в матче против "Лидса". Кейн ассистировал ему длинным пасом из центра полузащиты.

Было еще семь кандидатов на звание "Гол месяца", и вы можете посмотреть их (и проголосовать за своего фаворита) на сайте Премьер-лиги.

Индивидуальные ежемесячные награды - это всегда весело, но игроки "шпор" с радостью обменяли бы их на последовательную серию побед, чего в последнее время не хватает. "Тоттенхэм" находится в непоследовательной форме, одержав всего две победы в шести последних матчах, не считая поражения в минувшие выходные от "Мидлсбро" в Кубке Англии. В понедельник на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" "шпоры" принимают "Эвертон" (и бывшего игрока Деле).
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.