Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
конте эриксен

Конте будет рад возвращению Эриксена летом

Антонио Конте открыл дверь для возможного возвращения Кристиана Эриксена в "Тоттенхэм", сказав, что это была бы "хорошая возможность" снова поработать вместе, сообщает Sky Sports.

Кристиан Эриксен говорит, что он знал, что снова будет играть в футбол всего через два дня после остановки сердца на Евро-2020. Датчанин покинул "шпоры" в 2020 году после того, как его подписал Конте в миланский "Интер", и в прошлом сезоне они вместе выиграли титул чемпиона Серии А, после чего Эриксен пережил остановку сердца на Евро-2020, и его пребывание в Италии закончилось преждевременно.

Главный тренер "шпор" Конте случайно встретил Эриксена в отеле, где они оба останавливались в прошлые выходные, и сказал, что в прошлом месяце не было никаких переговоров о возвращении 29-летнего игрока в клуб из северного Лондона, но летом все может измениться.

"Конечно, Эриксен - часть истории "Тоттенхэма". Вернуться сюда было бы хорошей возможностью для него, для меня, для клуба", — сказал Конте. - "Но сейчас он подписал контракт с "Брентфордом", всего на шесть месяцев, и мы посмотрим, что произойдет."

"Я первый, кто будет рад снова увидеть его на поле, потому что мы вместе провели очень хорошее время в миланском "Интере".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:49 10.02.2022
    госпаде, что за бред, какой Эриксен? купите ему 45 Брой и буде счастье
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 08:00 11.02.2022
      А че ,я бы вернул за бесплатно Эриксена и Бэйла на заменку со сниженной зп, если они форму наберут ,а то усиливать игру нам почти некем по ходу матча
Онлайн
Vadim