Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Конте о новичках, травмах и возвращении Ромеро

Антонио Конте посетил пресс-конференцию перед матчем "Тоттенхэм Хотспур" против "Саутгемптона", который состоится в среду в рамках Премьер-лиги, и ответил на вопросы журналистов.


🗣 Антонио Конте - об Эрике Дайере:

У него были такие же проблемы в прошлом, перед последней игрой против "Челси". У него была небольшая мышечная проблема, и это не серьезная проблема, но она в том же месте, что и в тот раз. Врач сказал не использовать его, и мне очень жаль, потому что он важный игрок.

🗣 Антонио Конте - о Санчесе:

Он во многом может прибавить. Он физически хорош, быстр. У него хорошая техника. Он оснащен правильными характеристиками, чтобы стать топ защитником, но ему нужно оставаться сконцентрированным от самого начала до конца. Это то, что мешает ему стать топ защитником.

🗣 Антонио Конте - о Скиппе:

У него были проблемы, потом мы пытались восстановить его, а сейчас нам нужно немного потерпеть. Он еще один игрок, у которого я вижу прогресс. Очень жаль, что он недоступен.

Я надеюсь, что он скоро вернется в строй. Медперсонал сказал мне, что это займет 2 недели, но я надеюсь увидеть его через неделю или 10 дней максимум. Поэтому я подталкиваю медицинский штаб, ведь мы говорим о важном игрока для клуба.

🗣 Антонио Конте - о Ромеро:

Он важный игрок для меня. Он для меня как новый транcфер, потому что сыграл под моим начало лишь 3 игры, и лишь одну в АПЛ. Он важный игрок как для меня, так и для команды.

Он силен и умеет читать игру, у него хорошие навыки игры с мячом. Он обладает хорошим опытом и нравится мне. Он во многом может прибавить.

🗣 Антонио Конте - о новичках:

Они работают очень хорошо, я доволен тем, как они понимают наши идеи футбола. Они два хороших игрока и работают хорошо. Да, им нужно немного времени, чтобы освоиться в команде и понять технические аспекты, но я знаю, что могу рассчитывать на них.

🗣 Антонио Конте - о Рояле:

Эмерсон много раз играл на этой позиции в прошлом, когда он был в "Бетисе". Он много раз играл в этой роли. Ему хорошо играть в этой роли. Конечно, фланговым защитникам нужно много бегать, нужно быть устойчивым во время игры, потому что ты становишься вингером, когда мы атакуем, и правым защитником, когда мы обороняемся. Ты должен много бегать, ты можешь терять энергию, ты можешь терять немного качества во время игры, но он хороший игрок.

Мы говорим о молодых игроках, которым есть куда совершенствоваться. По этой причине я говорю, что нам нужно немного терпения для развития этих молодых игроков, им нужно время для работы. Время, чтобы улучшить этих игроков во многих аспектах. У них есть талант, но, безусловно, они должны развивать свой талант и совершенствоваться во многих аспектах, чтобы стать важными игроками в этой лиге.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.