Glass of Spurs #2206: Итоги январского голосования на лучшего игрока

Привет, шпоры! Посетители сайта выбрали лучшего игрока за январь месяц, коим впервые стал Стивен Бергвейн, получивший исключительно поощрительное право войти в перечень кандидатов за свою фееричную концовку в матче с "Лестером" в АПЛ.

Фактически, случай с Бергвейном - это самое светлое пятно за январский период выступления команды, особенно на фоне трех поражений от "Челси".

Впервые в тройку лучших попал Харри Кейн, который начал потихоньку забивать и раздавать голевые пасы.

Ну и уже по традиции, в каждом месяце в тройке лучших - Уго Льорис.

Рейтинг игроков

Сон Хын-Мин, отсутствующий большую часть времени по болезни, не попал в список игроков, принимающих участие в январском голосовании, и в результате уступил верхнюю строчку рейтинга Лукасу Моуре - который уже дважды был первым и последние четыре месяца постоянно находился в тройке лучших.

Напомним, что наш рейтинг формируется по примеру системы коэффициентов УЕФА, которые составляются за пять текущих лет. В нашем случае, формирование рейтинга будет учитывать пять последних месяцев, поэтому голоса и баллы, которые игроки набрали в августе-сентябре, в феврале уже будут исключаться.

Значит.
      1. Первый матч в ТТХ. С Ман Сити, ага? Сходу забил гол.
      2. В прошлом декабре, с ВХЮ, матч в Кубке Лиги! Лучший игрок матча. Гол + пас. Накручивал молотков в ихней штрафной - мама не горюй.
      3. С Лестером.
      4. Эй, болелы ТТХ, ай болелы шпор. Кто нибудь поднимет руку за Стивена, кто нибудь вспомнит в каком нибудь матче добрым словом!?
      Так, что будет три, пока.
        Mihalyth · 17:49 08.02.2022
        Какие ещё слова тебе нужны? 35 голосов выше недостаточно?
          Вопрос · 19:00 08.02.2022
          ... все 35 за один матч. ))
            Mihalyth · 19:44 08.02.2022
            Три приведённых тобой матча по отношению к сыгранному им времени уже убедительно свидетельствуют о его возможностях. Особенно, если вспомнить не только то, что он забивал, но и КАК он это делал.
            Вообще, разве есть на свете форварды, которые ВСЕГДА играют качественно и результативно? Может быть, Сон? Или Кейн?

Пришлось заглянуть в статистику этого сезона (отношение сыгранных минут к забитым голам во всех турнирах).
            Сон: 1879/9= в среднем один гол за 208 минут
            Кейн: 2513/15=один гол за 167 минут
            Бергвейн: 704/3=один гол за 234 минуты

Совсем неплохо в сравнении с нашими основными форвардами. Особенно, если вспомнить, что Кейн 6 из своих 15 голов забил Муре и, прости господи, Пасушу де Ферейра. А Бергвейн против упомянутых топов отыграл в общей сложности… 17 минут.
              Ed · 20:29 08.02.2022
              Раз уж пошла речь о статистике : у Винисиуса за ОДИН сезон :10 +3 по всех турнирах , у Бергвейна :7+8 за ТРИ сезона во всех турнирах ,это явно не тот игрок ,который нам нужен ,даже на замену,время на адаптацию уже давно прошло.
                Savarona · 20:38 08.02.2022
                Винисиус только в этом сезоне стал что-то забивать. Винисиус стоит 100+ млн, Бергвайн 20+. Винисиусов могут себе позволить буквально считанные клубы.
                Вопрос · 06:41 09.02.2022
                Ed . Я так понимаю, ты про того Винисиуса, который был у нас в аренде?
                  Ed · 09:45 09.02.2022
                  Да,конечно про Карлоса)
                  Savarona · 09:49 09.02.2022
                  Если это Карлос В., то никаких 10-3 у него нет (4-1). А вот у Джуниора как раз есть и даже 12-3.
                    Ed · 10:00 09.02.2022
                    Есть ,я написал не про текущий сезон ,а про сезон ,находящийся в Шпорах и стату во всех турнирах: АПЛ :1 , кубок Англии :3 и ЛЕ :6+3
                      Savarona · 12:44 09.02.2022
                      Это прямо как ребусы разгадывать: что за Винисиус, что за сезон, что за статистика.
                      Теперь стало ЯСНО.
          Kabanusco · 19:48 08.02.2022
          И 100500 запоротых перспективных атак
            Aleksandr-Annamed · 21:42 08.02.2022
            В последнем матче без сопротивления даже по воротам не попал(
    Ed · 12:24 08.02.2022
    Как это дно победить то могло , раз в год и палка стреляет ,вроде как игрока месяца выбирали ,а не матча ,надеюсь летом в Аяксе будет или в Вильярреале ,где наших уже четверо