Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Свен Ботман

"Шпоры" интересуются Свеном Ботманом

Антонио Конте будет стремиться укрепить центральную защиту "Тоттенхэма" этим летом после того, как он нацелился на атакующих игроков во время своего первого трансферного окна в клубе.

В январе менеджер "шпор" приобрел Деяна Кулусевски и Родриго Бентанкура из "Ювентуса", а также хотел бы приобрести правого вингбэка, но клуб упустил Адаму Траоре, который перешел в "Барселону" из "Вулвз". В прошлом месяце "Ливерпуль" также перехватил у "Тоттенхэма" форварда "Порту" Луиса Диаса.

Фабио Паратичи, футбольный директор "шпор", рассматривает молодых центральных защитников, включая Свена Ботмана, хотя ожидается высокая конкуренция за игрока "Лилля", на которого в прошлом месяце претендовал "Ньюкасл". Алессандро Бастони из миланского "Интера" также находится на радаре "шпор", как и Йоско Гвардиол из "РБ Лейпциг".

Ботман был первой целью "Ньюкасла" по приобретению центрального защитника в первое окно после поглощения компании государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии, но "Лилль" твердо решил сохранить 22-летнего голландца и не продал бы его меньше чем за 55 миллионов евро (46 миллионов фунтов стерлингов). Им также интересовался "Милан", и ожидается, что другие клубы присоединятся к гонке.

22-летний Бастони был постоянным игроком команды "Интер", выигравшей Серию А в прошлом сезоне, и сохранил свое место в составе команды, которая стремится защитить свой титул. Гвардиол уже два сезона является игроком "Лейпцига", но первоначально был отдан в аренду загребскому "Динамо" и впервые появился в Бундеслиге в августе прошлого года.

Конте привез в "шпоры" свою расстановку 3-4-3 и использовал Давинсона Санчеса, Эрика Дайера и Бена Дэвиса, а Джафет Танганга также играл в задней тройке.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:02 05.02.2022
    Ботман по уровню игры выглядит сильнее Гвардиола и Бастони ,но у последних преимущество в том ,что , они играют левого цз в тройке ,а Ботман играет левого цз в двойке
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 12:33 05.02.2022
    По трансферам будут молодые дешманы или аренды с правом выкупа, что бы минимизировать риски после неудачных Сальцо и Ндомбеле
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:59 04.02.2022
    Этот Паратичи дальше Сериала вобще смотрит куда-нибудь!??
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 22:39 04.02.2022
      не знал, что Лилль и Лепйциг в Серии А
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 15:35 05.02.2022
      Я надеюсь, что это просто зимнее окно + родные люди.
      Результат приобретений будет известен к концу февраля.
      Я так думаю (с).
Последние комментарии
Онлайн