Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дилан Маркандей

Официально: Маркандей стал игроком "Блэкберн Роверс"

"Тоттенхэм Хотспур" и "Блэкберн Роверс" сегодня объявили через социальные сети о том, что они достигли официального соглашения о переходе 20-летнего выпускника академии и нападающего Дилана Маркандея.

В этом сезоне Маркандей был одним из самых результативных бомбардиров команды "шпор" U23 в Премьер-лиге 2, забив 12 голов и отдав пять результативных передач в 14 матчах во всех соревнованиях. Он целенаправленно дорабатывал свой контракт - он истекает в июне - чтобы максимально расширить свои возможности, и видел, что его путь в первую команду закрыт.

Маркандей, несомненно, видит перед собой не только Харри Кейна, но и Троя Парротта и Дэйна Скарлетта, еще двух нападающих из академии. Ему нужен футбол в первой команде, и он получит его в "Блэкберне", который в настоящее время занимает третье место в Чемпионшипе и претендует на выход в Премьер-лигу.

Ни "шпоры", ни "Роверс" не объявили сумму трансфера, но ранее сообщалось, что первоначально она составит 500 тысяч фунтов стерлингов, а затем вырастет до 1 миллиона фунтов стерлингов, и к ней также прилагается значительный пункт о проценте с продажи. Это слишком мало для нападающего из академии, и продажа Маркандея вызвала множество вопросов у тех, кто следит за развитием молодежи "Тоттенхэма".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Celestes · 01:43 19.01.2022
    А почему завтрашнего матча нет в графе следующий матч?...
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:51 18.01.2022
    там походу их ведущий нап в Испанию собрался стопудово, вот почему Маркандей отчаливает.
    по мне - ахуенный трансфер! жду-не дождусь когда бродяги вернутся в апл.
    удаче парняге👍
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:45 18.01.2022
    По игре с Членсе самим бы в чемпиошип не помешало отправиться, с такой уг игрой и составом скоро там будет через пару сезонов
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 19:56 18.01.2022
    Мистер Леви усиливает конкурентов по Шипу😂
Последние комментарии
Онлайн