Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дилан Маркандей

Маркандей может перейти в "Блэкберн"

"Блэкберн Роверс" близок к подписанию Дилана Маркандея. "Тоттенхэм" предлагает ему новый контракт, но молодой человек хочет играть в первой команде, сообщает Sky Sports.
 
Трансфер Маркандея в "Роверс" будет стоить 500 тысяч фунтов стерлингов + бонусы. У него осталось полгода по действующему контракту с "Тоттенхэм Хотспур".
 
Теперь объясняем, почему эта новость должна вас расстроить.

Дело не только в том, что "шпоры" теряют игрока, который однажды может оказаться полезным для первой команды. Речь идет о том, что мы не получили максимальную стоимость за игрока с высоким потенциалом. Это игрок, которого мы могли бы продать за восьмизначную сумму, если бы он действительно сыграл несколько матчей (на любом уровне).

Мы продали Кэрролла чуть менее чем за £5 млн, мы продали Мэйсона за £13 млн (после того, как он сыграл более 50 раз за нас и выступал за сборную Англии), Уинкс и Скипп - нынешние игроки первой команды, Уинкс играл за сборную Англии, а Скипп почти наверняка будет играть в будущем. Это успешные истории.

Мы получили:

10 млн. фунтов за Джейка Ливермора.
8 млн. фунтов за Стивена Колкера.
8 млн. фунтов за Алекса Притчарда.

Именно так все и должно происходить - дать им возможность (на ранней стадии) раскрыться, позволить их стоимости вырасти и принять решение о том, хотите ли вы их использовать или продать.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 05:32 15.01.2022
    Надо считать. Возможно выпускать его раз в год во время Дивали будет выгоднее и привлечет инвесторов для развития района.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Dijin13 · 21:28 14.01.2022
    Как то глупо, он в топе бомбардиров ю21 лиги, его нужно было против моркама выпускать и стабильно держать на скамейке на последнии минуты , а у нас сидит 17ти летний Скарлет , который мяча боится
  • Этот комментарий не опубликован.
    solartkost · 20:43 14.01.2022
    А ещё когда-то был талант с потенциалом- Босток , все ушли восвояси ....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:28 14.01.2022
    Кто то за ним следил, если решил отдатт за него такую кучу деньжищь.
    Никто из тех кто ушел из шпор из академии не был успешен на столько, что бы у шпор возникло желание вернуть его, или этого пожелал какой нибудь топ клуб
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:11 14.01.2022
    В этой убогой академии так и будут таланты видимо раз в 20 лет появляться(Кинг, Кейн, ...)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:09 14.01.2022
    Видимо не видели в нем потенциал ,потому что 2 прошлых сезона он забивал по 3 гола ,поэтому ранее и не продлили контракт ,а теперь он уже отказывается продлевать