Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Уинкс: "Конте дал мне возможности, которых не было при других менеджерах"

Харри Уинкс заявил, что он полон решимости отплатить за веру, проявленную к нему Антонио Конте, потому что раньше ему этого не давали другие менеджеры "Тоттенхэм Хотспур". 25-летний Уинкс провел девять матчей за "шпор" с тех пор, как 2 ноября клуб заменил Нуну Эшпириту Санту на Конте.

Ранее полузащитник был ключевым игроком команды Маурисио Почеттино, но боролся за игровое время сначала при Жозе Моуриньо, а затем с Нуну.

"Сейчас я набрал определенный ритм, чего я и хотел," - сказал Уинкс после победы "Тоттенхэма" над "Моркамом" в Кубке Англии, в которой он забил гол. - "Я хочу играть более регулярно, я хочу выходить в старте каждую неделю, ведь именно тогда ты набираешь лучшую форму и ритм."

"Когда ты то выходишь, то не выходишь, трудно найти свою лучшую форму и уверенность. Менеджер предоставил мне возможности, которых я не получал раньше, и я хочу отплатить за эту веру."

Против "Моркама" "шпоры" играли плохо, уступая в счете, пока Конте не ввел в игру постоянных игроков первой команды: Кейна, Лукаса Моуру и Оливера Скиппа.

"В перерыве было сказано много резких и честных слов. Это было недостаточно хорошо, и мы это знаем. Мы сами несем ответственность. Во втором тайме мы играли лучше, чем в первом, но этого недостаточно," - добавил Уинкс.

"Это такие игры, когда в первые 10 или 15 минут нужно успокоить всех, успокоить толпу, а затем наслаждаться игрой. Мы превратили приятный день в тяжелый. Мы не должны были этого делать."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 14:59 11.01.2022
    Похоже Конте в перерыве крепко прошёлся по Ндомбеле, что тот сразу в раздевалку убежал. Леброном Джеймсом себя почувствовал
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 14:51 11.01.2022
    С оговоркой на то, что 1й тайм против креветок я не видел,
    начиная с матча против Ливера, мне очень нравится игра Винкса.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:17 11.01.2022
    чувак, ну хоть ты нас не подведи