Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
стивен бергвейн

"Аякс" собирается приобрести Бергвейна

"Тоттенхэм" решил продать Стивена Бергвейна в этом месяце. Различные клубы проявляют интерес к голландскому вингеру. "Аякс" входит в число клубов, которые уже сделали предложение по Бергвейну на потенциальный постоянный переезд, хотя со "шпорами" еще ничего не согласовано, пишет Фабрицио Романо.

Стиви просто не впечатлил Антонио Конте так, как нужно, несмотря на то, что менеджер "шпор" называл его вариантом для замены Харри Кейна, если возникнет такая необходимость. Однако это первый раз, когда "Аякс", а тем более другие клубы, сделали ему реальное предложение.

Этот конкретный слух заставляет думать, что, вероятно, речь идет о каких-то незначительных деньгах -  поскольку "Аякс" никогда не платит за игроков много денег, но достаточно, чтобы мы могли одобрительно кивнуть. И если "шпоры" смогут избавиться от нескольких игроков, которых Конте не ценит, чтобы помочь финансировать покупку Реального нападающего™, что ж, это, вероятно, будет лучше для всех участников сделки.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Victor99 · 23:57 11.01.2022
    Пусть продают,он постоянно на травмах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 17:49 11.01.2022
    Конечно, Бергвайна, которому всего 24, участника своей сборной, который может сыграть на 3-х позициях (в т.ч. 2-го нападающего), который имел впечатляющую статистику в ПСВ и не так уж плохо проявил себя в ТТХ надо почему-то как можно быстрее продать, да еще, вероятно, и с приличным зимним дисконтом. В угоду г-ну Конте.
    Единственный минус игрока, который лично я вижу - он был куплен в период деятельности того, кого нельзя называть.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 18:19 11.01.2022
      На всех 3х позициях нападения он проигрывает конкуренцию Сону, Кейну и Лукасу. Вспышки хорошей игры были но так же была и нестабильность в стадии завершения. Если не пытаться искать деньги для Конте, то зачем было вообще увольнять Нуну? Или оставили бы Мэйсона
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 19:51 11.01.2022
        Да, надо было Мейсона.
        Может пока и проигрывает, но ротацию никто не отменял, сезон длинный.
        Если нужны деньги для Конте, то Бергвайн, ИМХО, будет далеко не первым кандидатом. Я бы на месте руководства подумал о том чтобы освободить Кейна (если он еще кому-то нужен) - и ради денег, и ради справедливости (чел все долги давно отдал). И вот на вырученные можно было влить новую кровь. Может кого из защитников поменять на более качественного с доплатой. Ну и 100% залежавшийся балласт в виде Алли от которого давно надо было избавиться.
    • Этот комментарий не опубликован.
      hotspur+ · 14:23 12.01.2022
      Это закон рынка - продать актив на пике, когда он свою функцию выполнил, ну или не сможет уже выполнить, так как упёрся уже в потолок.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 15:21 12.01.2022
        Если это про Бергвайна и в мою сторону, то данный актив совсем не на пике, никакую функцию не выполнил и продавать его придется, скорее всего, прилично дешевле, чем покупали. А вот увеличить капитализацию 24 летнего и безусловно талантливого игрока вполне возможно. Собственно, в этом одна из функций Конте и заключается.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 16:13 11.01.2022
    Забыли, что ле, матч с ВХЮ? Где Бергвейн и гол забил и пас отдал, накручивая соперников и ихней штрафной. Бац и в Аякс. Стивен только только начал осознавать себя игроком группы атаки.
    Как так?
    • Этот комментарий не опубликован.
      sagnat · 16:21 11.01.2022
      А на фига нам второй Ламела ? Опять год ждать , чтобы посмотреть только 45 качественного футбола в исполнении данного игрока ? Или может вспомним его подвиги в прошлогоднем матче в Ливерпуле ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 09:52 11.01.2022
    Мы отклонили 18 ,хотим 21
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 01:01 11.01.2022
    надо спихнуть
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 23:01 10.01.2022
    18М кажется