Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тарик Лэмпти

"Брайтон" не хочет отпускать Тарика Лэмпти в "шпоры"

21-летний Лэмпти стал звездой "чаек" после того, как 12 месяцев назад перешел из "Челси", и предполагалось, что в январе он может оказаться под прицелом соперников по Премьер-лиге.

Но менеджер Поттер настаивает на том, что "Брайтон" - "не продающий клуб", отмечая, что его команда должна воспринимать слухи как побочный продукт своего успеха.

"Я ожидаю, что все наши игроки будут с нами [в конце окна]", - сказал он Evening Standard. - "Там много спекуляций, но ничего не сообщается".

"Тот факт, что есть спекуляции, означает, что вы делаете что-то очень хорошо. И как клуб вы можете быть в порядке с такого рода спекуляциями. Никогда не знаешь, что принесет окно в плане того, придет ли что-то извне, и это нужно учитывать."

"Мы вообще не продающий клуб, нам не нужно никого продавать. Но в этом мире никогда не знаешь, так что нужно быть немного осведомленным."

Говорят, что "Тоттенхэм" ищет нового вингбэка, который бы подходил для расстановки 3-4-3 Антонио Конте, и интерес проявляется к Адама Траоре из "Вулвз", а Микель Артета, как сообщается, хочет составить конкуренцию Такехиро Томиясу. Утверждается, что "Брайтон" хочет получить за Лэмпти 50 миллионов фунтов стерлингов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 21:31 07.01.2022
    Неплохо вроде Брайтон держится в АПЛ, без громких вложений