Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Источник из раздевалки "шпор" назвал важного игрока для морального духа команды

По инсайдерским сведениям The Athletic, по мнению многих в "Тоттенхэме" бразилец Лукас Моура имеет решающее значение для морального духа команды.

Моура находится в исключительной форме с тех пор, как Антонио Конте прибыл в "Тоттенхэм", и этот вингер, похоже, закрепил свое место в стартовом составе итальянского специалиста наряду с Харри Кейном и Сон Хын Мином.

29-летний футболист еще раз продемонстрировал свои качества в воскресной победе "шпор" над "Кристал Пэлас" со счетом 3:0, забив второй гол и ассистируя в двух остальных.

Теперь же The Athletic придает огласке, что не только способности Моуры на поле делают его важным игроком для "шпор", но также его индивидуальность и поведение за пределами поля.

Один неназванный источник в раздевалке заявил изданию о бывшем нападающем ПСЖ: "Он очень важен для всех".

В новости утверждается, что Моура поднимает настроение в раздевалке, часто заряжая своих товарищей по команде в раздевалке перед матчами и в перерывах.

Считается, что способность бразильца говорить на английском, португальском и французском языках является одной из причин, почему он словно клеющая лента для товарищей по команде.

Также выяснилось, что Моура сыграл важную роль в том, чтобы помочь своему соотечественнику Эмерсону Ройалу обосноваться в Северном Лондоне.

Что ж, Моура - один их тех, на кого мы любим смотреть, как он решает эпизоды с мячом, когда он на высоте. Также кажется, он искренне любит "шпоры" и в своих интервью выглядит очень скромным.

И хотя у этого парня есть некоторые недостатки в принятии решений, нельзя не переживать за его успех, учитывая тот тип человека, которым он является.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    sagnat · 13:29 28.12.2021
    И НДомбелю и Джей Ло рассмешить на время действия их контрактов со шпорами не мешало.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:32 28.12.2021
    Лукас, подними настроение Деле Алли , емана