Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Фабрицио Романо: Гонка за Влаховичем продолжается

Известный итальянский инсайдер Фабрицио Романо сообщил в преддверии январского трансферного окна, что "Тоттенхэм" по-прежнему заинтересован в переходе нападающего "Фиорентины" Душана Влаховича.

За последние несколько недель о будущем Влаховича появилось много противоречивых сообщений в итальянской футбольной прессе.

CalcioMercato сообщил, что гонка за центрального нападающего сборной Сербии имела место между "шпорами", "Арсеналом" и "Ювентусом", однако позже выяснилось, что "Манчестер Сити" также обозначил свое участие в ней.

Corriere Dello Sport на прошлой неделе писала, что "шпоры" "выскальзывают" из гонки за Влаховичем, после того, как чемпионы Премьер-лиги проявили свой интерес.

Однако, Gazzetta Dello Sport заявила с тех пор, что "Сити" и "шпоры" лидируют в борьбе за звезду "Фиорентины", опережая "Ювентус".

Романо сообщил, что "Тоттенхэм" действительно проявлял интерес к Влаховичу во время летнего трансферного окна и что нападающий продолжает оставаться в поле зрения клуба северного Лондона в преддверии января.

Он поведал, что в следующем месяце "фиалки" требуют за серба не менее 70 млн евро (£59,6 млн).

Романо также исключил возможность перехода Влаховича в "Арсенал" и предположил, что "Юве" в январе будет сложно удовлетворить запрашиваемую "Фиорентиной" цену за нападающего.

Мнение Spurs Web:

Есть несколько причин, по которым не ожидается, что "шпоры" выиграют гонку за Влаховича. Подозреваем, что клуб в основном проявлял интерес к сербу летом, так как опасался потерять Харри Кейна.

И нет уверенности, что потратим £60 млн на номер 9 в январе, когда капитан сборной Англии, судя по всему, останется. Также ожидается, что крупнейшие клубы Европы придут за Влаховичем, учитывая сенсационную форму, в которой он играет до сих пор в этом сезоне.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:13 15.12.2021
    Пишут, что Фиорентина изменила свои запросы и теперь надо выложить 100 Евро.
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 20:01 14.12.2021
    Нужен! На перспективу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:25 13.12.2021
    Алли и Бергамота если продадим ,то можем взять 
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 16:30 13.12.2021
      не трожь Алли😂
      • Этот комментарий не опубликован.
        Aleksandr-Annamed · 18:02 13.12.2021
        ...а то воняет 😂
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:19 13.12.2021
    брать серба любой ценой и срать на то, остается там Кане или нет