Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Игроки "шпор" вернулись к тренировкам в двойной сессии на "Хотспур Уэй"

По сообщению британской прессы, вчера Антонио Конте провел со своими доступными игроками "Тоттенхэм Хотспур" двойную тренировочную сессию на "Хотспур Уэй".

Зона первой команды тренировочного центра клуба была закрыта с позднего вечера в среду по рекомендации Агентства по охране здоровья после вспышки коронавируса Covid-19, которая затронула команду.

Игроки Конте не могли тренироваться в обычных условиях после вспышки; те, кто избежали вируса, как считается, получили индивидуальные программы тренировок от итальянца и его помогающего персонала, при этом их диета и потребности в питании также управлялись удаленно (Football.London).

В сообщении утверждается, что "Хотспур Уэй" продолжит работу со строгими ограничениями в надежде, что все зоны основных команд откроются завтра во вторник.

"Тоттенхэм" не смог выйти на поле в последних двух матчах, соответственно против "Ренна" и "Брайтона", однако в сложившейся ситуации поездка в Лестер в этот четверг пока выглядит так, что она все еще может состояться.

Что ж, а мы будем надеяться, что все игроки и персонал, пострадавшие от вируса, чувствуют себя хорошо и будут в хорошей форме, готовые вернуться к работе после завершения десятидневного периода изоляции.

Для "Тоттенхэма" время этой вспышки Covid-19 не могло быть еще более не к месту, поскольку Конте начал набирать неплохие обороты, до того как их кампания была приостановлена.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн